Регистрация: 15.03.19
мае 2023
30.05.23 - 08.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался на 100%

Какое счастье, что я не повелась на отзывы, когда читала перед покупкой тура. Люди, очнитесь, вы забываете цена /качество. (опять же, в оправдание тех, кто пишет плохо, можно они заплатили очень очень очень много и ждали соответственно) Это лучший пляж из всех отелей где мы были (по 3 раза в год в Турции и знаем, что такое ультра 5* и обычные 4*). Мы летим на море и мы получаем его в этом отеле на 100%. Пляж золотой песок, вход для любого ребёнка и взрослого самый комфортный из всех комфртных. Питание нормальное, я и не ждала дораду на гриле извините стоимость в 2 раза ниже, чем в тех, где есть баранина и дорада 😀🙌. Вернемся в этот отель, однозначно. Море кайф. Номера первой линии старенькие с потрясающим видом, вторая линия (с очень удобным подземным переходом) номера новее. Нам уборку делали каждый день. Полотенце меняли ежедневно. Постель незнаю меняли или перазаправляли каждый день, так как вечером всегда свежее. Персонал бесконечно улыбчивый, внимательный, приветливый. 2 раза гоняли в Аланию, вышел сел на автобус 30 минут, и ты в Алании, гуляй, наслаждайся. Об автостанции пешком и вайкики и фуникулер поднимались гуляли красота нереальная и пещера рядом, туда тоже ходили. Вайкики и рядом с отелем тоже есть. Опять же, кто пишет, что нет территории у отеля... Дык выходи за пределы отеля, гуляй максимально. Направо пойдёшь большая детская площадка, напротив мечети фонтанчик там гуляй, огромная пешеходная улица базар, там гуляй. Я раньше любила отели рядом с аэропортом, но тереть точно скажу, что можно и 2х часовой трансфер вытерпеть (драмина в помощь если укачивает). Итого, наш очередной идеальный отпуск удался! Спасибо Руби и нашим друзьям ❤️❤️❤️

Ольга оценила сервисы

пляж! персонал очень внимательный
где моя яичница 😀. не типично для завтраков было отсутствие яичницы но это мелочи опять же в какие то дни она была
Добавлено 09.06.23 13:41 (1 679 символов в тексте)

21:39 15.06.23

Добрый вечер! А есть ли горки в отеле?

15:18 27.06.23

горок нет, анимации детской тоже нет. Но зато есть шикарное море с идеальным песочным берегом. Мой ребенок был очень доволен, просится обратно

15:49 19.06.23

Алла, добрый день! Я честно говоря не знаю, я не заостряла на этом внимание, бассейны точно есть и крытые в районе хамам и на улице и лягушатники есть, но горки не помню. Мы в бассейнах и на горках никогда не купаемся, поэтому, видать и не запомнила

15:28 22.06.23

Вот читаешь подобные отзывы и покупаешь этот отель. Люди, вы что????? Этот ужас нельзя назвать даже трехзвездником. Еды в отеле нет. Детей кормить нечем. Я в таком кошмаре ещё не была (. Безобразие. На обед одна тухлятина. Вчерашняя цветная капуста, запечённая во вчерашнем картофельном пюре. На эту блевотину даже смотреть страшно!!!!!! Не приезжайте сюда!!!!!!

15:13 18.07.23

Добрый вечер! Интересует дно в море подальше от берега. Есть ли там острые камни об которые во время плаванья можно пораниться?

15:45 18.07.23

Добрый день! Учитывая, что весь берег и заход один песок, я затрудняюсь ответить, сильно глубоко не заплывала. Но наши подростки спортсмены, каждый раз плавали до буйков, ни когда не жаловались на острые камни. Когда были волны и они катались на волнах, заныривая под волны.

22:18 18.07.23

Спасибо!

22:24 18.07.23

Поесть в отеле с сахарным диабетом что то можно?

01:12 20.07.23

Прошу прощения, но на данный вопрос, я затрудняюсь ответить, так как, судя по комментариям даже в этот летний сезон все неоднозначно в части питания. В наш период нахождения в отеле (заполняемость была ниже 50%), все было вкусно, разнообразно.

Все отзывы Ольга (6)