Регистрация: 25.02.22

08.05.23 - 22.05.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Разочарование

Здравствуйте! Месяц назад посетила любимую Кубу, в этот раз с подругой взяли максимальное количество ночей ... и очень пожалели об этом.

Отель разочаровывает: в первый день у нас в номере сломалось все: отключился свет, засорился слив в душе, заблокировался сейф, кондиционер мы не включали.

Но на это можно было бы совсем не обратить внимание,если бы остальное было на должном уровне.

Увы, в отеле отдыхают в основном канадцы, или русские, которые прилетели оттуда и за каждое действие персонал ждет чаевые. За элементарные действия, которые в отелях Кипра, Турции, Египта, Тайланда делают незаметно тут ждут чаевые. За уборку, за подачу коктейля, за все.

Уборка территории проводилась хорошо, в отеле чисто, бассейн чистят, все по субботаи моют и дезинфицируют.

Еда: в ресторане "шведский стол" рой мух, на них в конце отдыха вообще не обращаешь внимания.

Ассортимент блюд не особо разнообразный, какими то волнами, но есть продукты, то вообще нет ничего. Салаты - это отдельная история, делать их не умеют. По фруктам разнообразие хорошее: ананас, папайя, манго, арбуз.

Главное достоинство этого отеля - это пляж, очень хороший заход в море, мало людей, на пляже играет музыка, провододят анимационные программы.

Весь отдых испортили комары, мухи и мошки. Мы не могли вечером даже выйти посмотреть закат, в мае они просто загрызают на смерть.

Отель не порекомендую. На Кайо Коко второй раз желания лететь нет, но в Варадеро мы еще вернемся!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 09.06.23 19:11 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)