Регистрация: 09.10.13
мае 2023
25.05.23 - 03.06.23

Белладжио ты в моем сердце)

Хотим оставить Очень положительный отзыв

Мы прилетели большой семьей 5 взрослых и 2 ребёнка.

Летели из Москвы с аэропорта Жуковский кампания RedWings - ( перелёт отличный - давали в самолёте перекус и напитки )

Прилетели Ночью, заполнили визы по 27$ ( не хотели стоять в общей очереди за 25$)

Выходя из аэропорта нас встречали дружественны ребята из компании FUN&SUN.

Приехали в отель ( ночью ) , у нас по ваучерами были забронированые три номера С видом на море ( 2+1) , ( 2) и (1+1) , но так как не было номеров рядом , нас быстро заселили в шикарные номера под номером 1330 -это двух комнатный и огромный 1329 )) большое спасибо парню с ресепшена в очках 🤓 вроде звали АБАНУБ)))

Ночью сразу пошли на разведку - нашли ночной бар с печеньками и кофе ( очень приятно были удивлены, что есть ночной перекус - нам хватило ))) ДНЁМ там с 12 мороженое дают - очень вкусное , и безумно классный Фрэш из манго, клубники, а так же много разных фруктов.

Питание в отеле на отличное - для нас было все вкусно и за 10 дней не чего не приелось - каждый день гриль - мясо , перепёлки , утка, люля, креветки - просто объедение ) ( кроме крабов - их надо исключить из меню ) Спасибо ШЕФ ПОВАРУ ХАМДИ- спрашивал всегда : «довольны ли едой?».

Алкоголь норм , нас устроило и кальян вкусный делают- в ШИши баре ) Ребятам спасибо - очень обходительные)))

Бассейнов много всех не посещали - купались в центральном , шезлонгов везде полно свободных и на пляже тоже , полотенца выдают по карточке

Пляж чистый- пишут, что мелко там , но для деток - это отлично , для взрослых , есть соседний понтон - мы с него ныряли ))

Территория красивая, ухоженная, есть где вечером посидеть, отдохнуть

Анимация норм , для деток диско вечернее , ребёнка водила в ТУКАН - прям зашло , все там русские )

Кстати, ЛОБИ БАР работал до 12 ночи - очень вкусные коктейли делали .( и есть там томатный сок ) .Отель понравился,

Вернулась бы? Безусловно!

Очень достойное питание
Вай фай
Добавлено 09.06.23 20:08 (1 961 символов в тексте)