Регистрация: 18.10.14
мае 2023
29.05.23 - 08.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Сапфире

Добрый день всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения отеля Сапфир 5*. Мы много, где были, летаем в Турцию каждое лето, поэтому я привередливый турист))

Заселение и номера:

приехали в отель в 9.00, после завтрака нам уже дали номера. Окна выходили на соседний отель, но было слышно дорогу и машины у ресепшена, поэтому спустя ночь попросили поменять номер. Работник на ресепшене Татьяна нам пошла на встречу, дали номера, выходящие на основной ресторан. В целом номера хорошие, но кровати очень маленькие. Двуспальная кровать размером 140×200, двоим взрослым тесно.

Уборка отличная, как никогда. Убиралась каждый день после завтрака, молодцы!

Питание и рестораны:

очень достойное питание, шикарные завтраки, много овощей, зелени, мяса, рыбы. Нигде нет очередей. Давали поп корн, был шоколадный фонтан - развлечение для детей)))

Ходили в 2 ресторана Аля карт, рыбный и итальянский. Рыбный не понравился, рыба пересушена, не впечатлили. Итальянский понравился больше, вкусная паста с грибами соусом, лазанья, стойка из говядины супер.

Обслуживание везде на высшем уровне, убирают посуду молниеносно, чистота везде, чистая посуда.

Очень много точек питания, вкусная пицца на пляже, печеная картошка с наполнителями, пита с фаршем. Мороженое Альгида в упаковках 9 видов, с 14.30 и до самого вечера.

Пляж без нареканий, чисто, пирс хороший, вход отличный. Очень много спасателей, смотрят за всеми!

Территория ухоженная.

Расположение отличное, через дорогу Тц, можно пошопиться, есть LcWaikiki, DeFacto...

Анимация никакая, дешёвые танцевальные коллективы

и огенные шоу вечером, даже не стали смотреть.

В целом отель понравился, рекомендую!

Марина оценила сервисы

питание море сервис обслуживание расположение
анимация плохая звукоизоляция в номерах шум от дороги
Добавлено 11.06.23 10:03 (1 682 символов в тексте)

08:02 06.07.23

Добрый день, подскажите пожалуйста что есть в отеле из туалетных принадлежностей?

Все отзывы Марина (4)