Регистрация: 28.09.15
28.05.23 - 11.06.23

Проживание подтверждено документами

На 5ку не дотягивает

Не плохой отель.

По номерам. Справа здания более приличные, судя по всему там не плохие номера. Мы жили в здании по левой линии, тк нас было 6 человек и мы хотели жить в одном номере. Далее буду описывать про этот номер, может быть в новых зданиях не так все грустно. Номер 3х комнатный. Ремонт только в 1й из комнат. Остальные 2 настоящий совок. Шкафы, тумбы-им наверное лет сто. По крайней мере от них так пахнет, что хранить в них вещи нет никакого желания. Окна деревянные, экологично конечно, но из за огромных щелей слышимость соответствующая. Горячая вода зависит от погоды. Мы попали на несколько дней холода и горячей воды не было.

В номере есть все, что надо. Чайник, холодильник, фен. Мини сушилка на балконе. Кондиционеры в гостиной и одной спальне. Не пользовались.

Бельё меняли точно не раз в 3 дня, как указано, но не критично.

Самый главный минус этого отеля это уборка. Вернее её отсутствие. Убираются девочки, очень плохо. Пол не моют. Нам за 14 дней помыли один раз. Я сама каждый день в итоге мыла его. Не очень приятно, когда к ногам что то прилипает. На балконе не моют никогда. Отсутствие качественной уборки прям сильно нарпрягало. Были и мелкие замечания по номеру, но отдых их скрасил.

Питание в отеле хорошее. На завтрак : рисовая каша, плавно переходящая в пудинг на ужин), яйца варёные, жареные, омлет. Сухие завтраки, блины. Овощи, зелень, сыр.... Нам не надоело за 2 недели. Обеды и ужины достойные. Очень часто рыба, через день точно, а то и каждый день. Сначала давали скумбрию и белую непонятную, потом была форель и типа сибаса. Вкусная.

Из минусов по еде : яблоки грязные ((( если протереть его белой салфеткой, то она станет чёрной. 2 раза яблоко было откровенно грязным. Плохо помыта зелень, попадаются гнилые листочки.

Немного напрягали очереди за едой и отсутствие столов. Их реально не хватало даже в начале сезона. Что будет в разгар - загадка. В лифте висела рекомендация ходить на ужин в разное время :но после 20 часов вы будете есть то, что осталось. Нового уже не доложат. Тех же самых огурцов. Ужин с 19 до 21.

Морженое 2 раза в день. Очереди километровые.

Анимация на мой взгляд скучноватая. Но детям нравилось и грустных лиц я не наблюдала . Много площадок с горками, которые совершено не скользят 😂. Детский аквапарк хороший. Горка тоже.

Море пока что самое плохое, где мы были. Очень не комфортный заход. Какие то огромные глыбы непонятного происхождения. На пляже бар, мороженое, лепешки.

В целом я бы рекомендовала этот отель для отдыха, тк его качество полностью соответствует цене.

Грязь на балконе, в номерах примерно так же.

Щели

красивая удобная территория
уборка очереди за едой отсутствие свободных столов в начале ужина (завтрак и обед такого нет) плохо промытые фрукты и зелень.
Добавлено 12.06.23 11:35 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)