Регистрация: 28.05.12
июне 2022
19.06.22 - 03.07.22

Достойный отель

Выбрали отель по расположению. И не ошиблись. Отличный пляж, сосны вокруг, чистейший воздух.

Территория: она довольно большая. 4сть где погулять, есть где развлечься. Много зелени, всё ухожено, чисто.

Море: это вообще сказка. Удобный взод. Был понтон до которого плавали и ныряли с него. Лежаки свободные находили в любое время дня. Не ленитесь пройтись по пляжу.

Еда: много зелени, много фруктов. Рыба несколько видов, мясо, фастфуд - еда на любой вкус. Про выпечку вообще молчу. Если вы не находите в таком разнообразии что поесть: вы просто ищите к чему придраться. Для детей тоже есть всегда что поесть.

Номера: в основном корпусе номера были уже после ремонта. Мы жили в домиках. Там мебель подуставшая. Но сказать что вот простоиудас нельзя. Мы и не в номере сидеть ехали. Была проблема с кондиционированием. Он центральный. Нам было душно и когда он работал на всю, и уж тем более когда вся эта система ломалась и ... Ну это разовые акции, но всё же.

Анимация: еа лневную мы не ходили, но знаем, что она была))) Вечерние шоу были выборочно интересными. Радовало, что это не заезженная отельная пошлятина с переодеваниями)))) Нравились живые выступления в баре после шоу.

SPA: брала хамам и блок массажей. Понравилось. Ходили в спортзал в жару. Бассейн есть в спортзале. SPA рекомендую. Цены приятные и качество на уровне. Массажисту Осману(если правильно помню) отдельное спасибо.

Отдельное спасибо девочкам из Гестрелейшн. Решали любую проблему, всегда готовы помочь.

Отель понравится тем, кто едет на отдых с позитивом, за впечатлением и комфортом. А ворчливым ипохондрикам везде плохо, как ни старайся.

Лежаков всегда хватало

Для детей

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория море пляж персонал еда
Кондиционер
Добавлено 13.06.23 16:34 (1 637 символов в тексте)

18:46 17.06.23

Елена, добрый день..
Елена, подскажите, пожалуйста, номер УДОБНОГО домика.
Спасибо.

15:19 18.06.23

Здравствуйте. Ориентировочно в блоке 2600. Если я верно помню. Вторая линия от статуи льва)))

09:52 20.06.23

Уважаемая Елена,

От имени всего коллектива Royal Diwa Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Также нам очень приятно, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечатлениях и эмоциях как у Вас!
Нашей целью является ''безупречное качество обслуживания'' и мы счастливы, когда наши дорогие гости подтверждают тот факт, что мы на правильном пути. Получая такие положительные отзывы мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот. Мы очень признательны за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан