Регистрация: 26.07.11
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23

Хороший отель!

Всем привет. Отдыхали в отеле семьёй с 21.05.23 г по 31.05.23 г.

Отель выбирали по отзывам на TOPHOTELS и советам от знающих людей из туристической отрасли. Туроператор FUN&SUN. Хороший большой отель, много зелени.

Заселили в бунгало 6228, минуты 3 неспеша до лобби и ресепшена.

Распечатал рекомендательное письмо от TOPHOTELS, отдали при заселении на ресепшен, никаких привилегий не ощутили. Номер совершенно обыкновенный, вид на сад. Хороший минибар, пополнялся ежедневно, фото с содержимым приложу. Уборка – так себе. Пока специально не позвонишь и не попросишь, не помоют, меняют полотенца и перезаправляют кровать каждый день. Бельё за 10 дней меняли 2 раза.

Территория отеля достаточно большая, можно свободно перемещаться с соседним отелем Sunrise resort hotel. Есть 4 бассейна. Один только для взрослых (рядом с лобби), два больших общих и один для малышей. Вода не подогревается. На территории Sunrise resort hotel ещё два бассейна, один с горками.

Пляж и море понравились. На пляже много лежаков, всегда хватало. В море купались, +21 градус. Пляж – галька с песком. Заход не очень-то приятный…купил себе тапки. Потом рядом с пирсом обнаружили нормальный заход. Акуратнее, у Санрайза, рядом с пирсом деревянный настил, я походил босяком... результат - 7 заноз из одной ноги.

Еда. Ничего сверхъестественного... Обыкновенная нормальная еда как в подобного уровня отелях. Есть несколько видов мяса, гриль, шашлычки. Рыба несколько видов… и т.д. На обед и ужин хорошее вино (мы пили белое), вкусное пиво (Tuborg). На завтраках есть свежевыжатый апельсиновый сок и пиво наливают. Бутылированая вода в неограниченном количестве, мороженое, различные перекусочные. Один из бывших ресторанов аля карте (в пещере, нижний этаж) работает круглосуточно по меню. Там же и любой алкоголь. Пару раз замечали грязные помидоры черри.

В лобби дают импортный алкоголь (виски Ballantine's, чивас 12-ти летний, водка абсолют, Апероль, ром Бакарди… и тд.). Пиво разливное очень вкусное, орешки по запросу. Наливайка в лобби круглосуточная. Бармены везде приветливые, улыбаются, соблюдают порядок очереди вне зависимости кто ты по национальности. У бассейна есть хорошая барная стойка с различными напитками.

Пляжные полотенца меняют в нескольких местах. За утерю карточки или полотенца штраф 10 евро.

В отеле в основном были Русские. Ну и англоговорящие кто-то, немцы, турки. Плохого, либо предвзятого отношения к Русским в этом отеле нет, либо мы этого не заметили.

Общее впечатление от отеля хорошее. Для непритязательных туристов будет на 4++. Ну а кто привык к отдыху ВИП, вам в другие отели по другой цене.

Всем хорошего отдыха.

Минибар

AndreyRyazan оценил сервисы

Большая зелёная территория импортный алкоголь лобби 24/7
Уборка номеров грязные овощи
Добавлено 13.06.23 19:28 (2 671 символов в тексте)

23:27 07.09.23

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими мыслями.
Хотим сообщить Вам, что мы принимаем во внимание Ваши отзывы, и Ваши оценки доводятся до сведения всех руководителей отделов.
С уважением,