АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 7
Читательский охват: 13509
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем привет. Отдыхали в отеле семьёй с 21.05.23 г по 31.05.23 г.

Отель выбирали по отзывам на TOPHOTELS и советам от знающих людей из туристической отрасли. Туроператор FUN&SUN. Хороший большой отель, много зелени.

Заселили в бунгало 6228, минуты 3 неспеша до лобби и ресепшена.

Распечатал рекомендательное письмо от TOPHOTELS, отдали при заселении на ресепшен, никаких привилегий не ощутили. Номер совершенно обыкновенный, вид на сад. Хороший минибар, пополнялся ежедневно, фото с содержимым приложу. Уборка – так себе. Пока специально не позвонишь и не попросишь, не помоют, меняют полотенца и перезаправляют кровать каждый день. Бельё за 10 дней меняли 2 раза.

Территория отеля достаточно большая, можно свободно перемещаться с соседним отелем Sunrise resort hotel. Есть 4 бассейна. Один только для взрослых (рядом с лобби), два больших общих и один для малышей. Вода не подогревается. На территории Sunrise resort hotel ещё два бассейна, один с горками.

Пляж и море понравились. На пляже много лежаков, всегда хватало. В море купались, +21 градус. Пляж – галька с песком. Заход не очень-то приятный…купил себе тапки. Потом рядом с пирсом обнаружили нормальный заход. Акуратнее, у Санрайза, рядом с пирсом деревянный настил, я походил босяком... результат - 7 заноз из одной ноги.

Еда. Ничего сверхъестественного... Обыкновенная нормальная еда как в подобного уровня отелях. Есть несколько видов мяса, гриль, шашлычки. Рыба несколько видов… и т.д. На обед и ужин хорошее вино (мы пили белое), вкусное пиво (Tuborg). На завтраках есть свежевыжатый апельсиновый сок и пиво наливают. Бутылированая вода в неограниченном количестве, мороженое, различные перекусочные. Один из бывших ресторанов аля карте (в пещере, нижний этаж) работает круглосуточно по меню. Там же и любой алкоголь. Пару раз замечали грязные помидоры черри.

В лобби дают импортный алкоголь (виски Ballantine's, чивас 12-ти летний, водка абсолют, Апероль, ром Бакарди… и тд.). Пиво разливное очень вкусное, орешки по запросу. Наливайка в лобби круглосуточная. Бармены везде приветливые, улыбаются, соблюдают порядок очереди вне зависимости кто ты по национальности. У бассейна есть хорошая барная стойка с различными напитками.

Пляжные полотенца меняют в нескольких местах. За утерю карточки или полотенца штраф 10 евро.

В отеле в основном были Русские. Ну и англоговорящие кто-то, немцы, турки. Плохого, либо предвзятого отношения к Русским в этом отеле нет, либо мы этого не заметили.

Общее впечатление от отеля хорошее. Для непритязательных туристов будет на 4++. Ну а кто привык к отдыху ВИП, вам в другие отели по другой цене.

Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат

Фото туриста отеля

Прочее

Горки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна 16+

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна 16+

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна 16+

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна 16+

Фото туриста отеля

Прочее

Круглосуточная перекусочная

Фото туриста отеля

Прочее

Минибар

AndreyRyazan оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зелёная территория импортный алкоголь лобби 24/7
Минусы отеля
Уборка номеров грязные овощи
Добавлено 13.06.23 19:28 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 07.09.23

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими мыслями.
Хотим сообщить Вам, что мы принимаем во внимание Ваши отзывы, и Ваши оценки доводятся до сведения всех руководителей отделов.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация