Регистрация: 08.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
06.06.23 - 12.06.23

Отдых в отеле Мираж 5*

Отель понравился. Ничего не напрягало. Территория обширная,ухоженная. Заселили в дальний корпус. Вещи довезли без проблем. Номер был большой, современный. Сейф бесплатный, бесплатный бар в номере: фанта, кола, спрайт, вода, чипсы. Пополняли каждый день. Уборка номера каждый день. Звукоизоляция хорошая, вечером звуков дискотеки не слышно.Приехали в 21. Ужин закончился, но в 23 начался поздний ужин. Что было весьма кстати. Питание весьма разнообразное, всё понравилось. Только в обед часто попадали так, что сложно было найти столик в основном зале, на веранде без проблем. Но официанты молодцы, стараются убрать всё быстро. Напитки в барах хорошие, понравились коктейли. Развлечения: понравилась аква аэробика, вечерние шоу и дискотеки огонь, весело. Пляж мелкая галька. Заход в море - мне было комфортен в тапках. Вода прохладная в этом году для июня. Лежаки на пляже и у бассейнов свободные всегда были. Полотенца пляжные можно брать и менять сколько угодно. В ресторане около бассейна можно брать турецкие лепёшки, пиццу и другую еду))). Кто отдыхает от 7 дней можно ещёв в ресторане с европейской кухней заказать ужин. Но нам быдо не надо. И так всего избыточно. Брали фотосессию у местного фотографа. Экскурсию взяли в уличном турагенстве, дешевле. При отъезде в пол второго ночи, также помогли доставить вещи на рецепцию и чемоданы можно взвесить у входа бесплатно

Добавлено 14.06.23 19:11 (1 373 символов в тексте)

12:44 20.06.23

Спасибо за отзыв. Хороший отель. Мы тоже отдыхали в июне.

09:55 22.06.23

добрый день! планируем отдых в этом отеле с сыном (8 лет), подскажите какой корпус лучше выбрать? пишут, что в дополнительном, душ только tropical (нет лейки). Что можете сказать про детский клуб? есть ли русскоговорящий аниматор? Как впечатления от водных горок (они, как я поняла, новые)? Спасибо Вам большое!

19:25 22.06.23

По поводу детских аниматоров ничего не могу сказать, тк дочь взрослая. Водные горки пользовались популярностью,новые, но сама такое не люблю. В новом корпусе душ действительно такой, возможно с ребёнком действительно лучше в основной

23:03 22.06.23

Вообще мы в основном корпусе и у нас тоже тропический душ только)

22:56 03.07.23

Здравствуйте, лейка есть, она крепится к нижнему крану, они просто вышли из строя и новые не покупают (собственники экономят по номерам (они достаточно уставшие уже) для 5* такие моменты вообще не допустимы, нас поселили сначала в один номер и там не было лейки, я это тоже отметила с сожалением, а потом переселили в другой рядом и там лейка была, хотя и протекала. Наполняемость ванной комнаты принадлежностями тоже оказалась разной.

14:51 22.06.23

Подскажите, читала в одном из отзывов, что на территории работает кофейня StarBucks.Так ли это? Отдыхала в октябре прошлого года, но кофейни не было.

19:14 22.06.23

Честно говоря, я сама не поняла, где кофейня. Нам было избыточно еды. Мороженое и так было в основном ресторане. Брали после обеда и ужина. Поэтому искать не стали

23:00 22.06.23

В Tropicano Bar есть кофе в стаканах Starbucks, но по вкусу капучино не могу определить насколько он Starbucks.

22:59 03.07.23

У нас вид на море, дискотека фигачет до 02.00, никакой звукоизоляции, спокойствия и отдыха. Замучили этой долбёжкой.

11:35 09.07.23

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста какой корпус ближе к морю, ресторану и вечерним шоу
основной или парк? Есть ли в аквапарке интересные горки? Есть ли открытая зона в основном ресторане?

20:49 09.07.23

Ресторан находится рядом с основным корпусом. Пляж и вечерние шоу примерно одинаково от обоих корпусов. Горки я не пробовала, тк я их как-то прямо сказать не люблю. В основном ресторане есть открытая веранда

09:34 11.07.23

Спасибо!