Регистрация: 28.01.23
июне 2023
03.06.23 - 12.06.23

3.5

Проживание подтверждено документами

По питанию это даже не тройка.

Собирался ещё с зимы купил тур по раннему бронированию по совету своего турагента которая никогда не ошибалась, для меня в турецких отелях самое главное - это питание и пляж на всё остальное могу закрыть глаза, сразу оговорюсь в крутые пятёрки я не езжу беру бюджетки. Так вот хочу вас предостеречь от поездки в этот отель, первых 2 дня по приезду не ел ничего кроме пирожных, мясо на обед практически не было кроме безвкусных котлет и фрикаделек причём на протяжении 10 дней было одно и то же, по другим блюдам четыре вида гарнира которые не всегда были в наличии, первый раз видел чтобы за гарнирами стояла очередь и перед ужином за полчаса люди толпились у входа в ресторан, ресторан отели рассчитан от силы на 200 человек хотя по факту отдыхает человек 600-700, если в начале ужина что-то выставляется более-менее приемлемое то через 10 минут этого уже нет и не добавляют, потом уже просто ходил в ресторан чтобы как говорится заткнуть кишку,не знаю кто пишет хлебные отзывы по питанию или это оно испортилось в июне но ни в одном отеле из которых я был такого отвратительного питания не было в миллион раз лучше всегда!!!!!! Справедливости ради добавлю что с фруктами и сладостями всё в порядке, но всё остальное - это уровень адлерского пансионата причём с плохой стороны.Следующий минус - это анимация детская анимация - это мини-дискотека на этом всё, взрослая анимация дневная вроде неплохая но вечерняя её практически нет, получасовое выступление каких-то бездаррей это моветон для пятизвёздочного отеля, и третий минус такого количества грудных детей и детей младшего возраста Я не видел ни в одном отеле складывается ощущение что их больше чем взрослых, соответственно на обед и ужин сидишь под акомпонемент воя,плача,рева,истерик, ну и постоянное созерцание грязных памперсов..... Сейчас коротко о плюсах первое, отель компактный уютный чистый лично у меня к номерам пляжу территории претензий не было, хочу отметить персонал складывается такое ощущение что персонал вытягивает за уши отель из болота, все очень внимательные все на позитиве и улыбках, вот за персонал пятёрка твёрдая с плюсом. Подводя итог скажу с уверенностью даже если предложат этот отель в два раза дешевле чем я взял я туда не ногой и ещё в самом море видимо из-за вулканического мелкого песка всегда мутноватое даже в спокойную погоду это мне тоже не очень понравилось. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и вы не сделаете той ошибки которую сделал я. Ещё добавлю что пытался перевестись в другой отель но туроператор fan and sun всеми правдами и неправдами отказывал хотя видеодоказательств я приложил немало первый раз на моём опыте уже на третий-четвёртый день Я захотел домой поесть пельмени....

Алексей оценил сервисы

персонал чистота территория расположение
питание анимация
Добавлено 15.06.23 11:53 (2 685 символов в тексте)

16:16 18.06.23

Подтверждаю. Еда очень слабая, детей куча. И очень мало мест в основном ресторане, администрации отеля нужно уде наконец решить этот вопрос

13:08 19.06.23

Уважаемый АЛЕКСЕЙ,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не останутся без внимания. Что касается Вашего замечания относительно еды, мы уже приняли необходимые меры по улучшению разнообразия мясных блюд и питания в целом. Конечно же, будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

12:37 20.06.23

Такое питание неприемлемо в пятёрке с стемой "ультра всё включено"

11:14 23.06.23

Согласна с Вами полностью

16:07 22.06.23

Конечно здесь будет много детей всегда, это же отель, направленный на отдых с детьми.
Странно, что ваш турагент вам об этом не сказал.

23:44 30.06.23

Вы просто в 3* не были. И не поехали бы туда. Мы сейчас в Фан Сан. С едой всё великолепно!