Регистрация: 19.10.15

июне 2023

2.7

Проживание подтверждено документами

Разочарован отелем

Отель разочаровал. Пройдемся по порядку, начиная с номеров, нас заселили в номер и нас встретил радостный огромный мадагаскарский таракан, после такой встречи кое как предложили соседний номер, но никаких компенсаций не последовало. Номера просторные, но немного изношенные.

- Питание хорошее, готовят по меркам острова приемлемо, но встречается грязная посуда и отвратительный сервис официантов. Голову на потолок в ресторане лучше не поднимать, интерьер убитый. Окна все заплёванные.

- Сервис в отеле отсутствует, администрация не выполняет своих прямых обязанностей. попытались на наш номер записать чужие коктейли, после того как мы возмутились начали суетиться и кое как извинились (не более) + весь оставшийся отдых косо на нас смотрели.

- Арендовали велосипеды - оказались ржавые и сломанные, через 100 метров слетела цепь, но деньги за аренду все равно потребовали.

- Лежаков не хватает на всех гостей, занимают с раннего утра (6:00), бич-бой работает по настроению - может дать тебе полотенце, а может сказать что закончились и подходи завтра, также с матрасами.

- Океан и пляж прекрасные, но это не заслуга отеля.

- Территория зеленая, но не благоустроенная.

- Бассейн в маслянистых разводах, не решился искупаться там ни разу. Полная антисанитария. Как родители туда пускают своих детей для меня загадка. Бонусом могут начать чистить бассейн днем, хотя это надо делать ночью и когда в отеле много гостей все лежаки от бассейна переносят на пляж и у бассейна нет возможности отдохнуть.

- Провести время в отеле кроме как в номере больше негде, музыку включают только по "праздникам", кондиционируемых помещений нет.

- Бар на пляже одно название. Разваливающаяся лачуга, где есть три бутылки колы и кокос + недовольный бармен.

Резюмируя: отель отталкивает отсутствием сервиса и неухоженностью, тебе не гарантирован лежак, на тебя запишут чужой коктейль, тебе не нальют стакан воды на ужине, дадут в аренду гнилой велосипед. Жмутся за каждую копейку и стараются нажиться на постояльцах. Единственный отель на острове где столкнулись с таким сервисом (сменили 4 отеля).

P.S. на данном участке побережья в такой же ценовой категории советую Amaya Beach (свежий, новый, стильный, с красивым рестораном и баром), отель сильнее по всем параметрам кроме моря! А также там массаж дешевле в три раза!!!

пляж
сервис и безразличие персонала
Добавлено 15.06.23 16:38 (2 313 символов в тексте)