Регистрация: 12.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
17.03.23 - 22.03.23

Лучший из лучших!

Оман - это была моя 44-я страна. В городе Маскат я жила 15 дней и из них 6 дней в данном отеле. От аэропорта ехать до отеля ~15 минут (остановка около отеля, цена билета 100 рублей), добраться можно автобусом A 1. Отель очень удобно расположен и рядом есть большой торговый центр Oman Avenues, который находится через две дороги (пешком 5-7 минут). На входе в отель встречает вежливый персонал, который откроет дверь. В холле всегда стоял вкусный кофе с кардамоном и финики. На ресепшен милые, отзывчивые и просто прекрасные портье.

Номера лучшие из лучших, к тому же стильные и просторные, очень - очень чистые. У меня была огромная кровать и я спала на одной подушке, но при этом ежедневно мне меняли все белье, даже то, что не трогала в том числе и полотенца и т.д. Чистота превосходит во всем! С моего номера была видна мечеть Султана Кабуса, горы и белоснежный город. На крыше бассейн с шезлонгами и детский бассейн-джакузи. Рядом с отелем достаточно много ресторанов, где можно поесть блюда разных стран мира. В отеле я жила в свой день рождения и мне приносили в номер праздничный пирог, который был не вкусный, сухой, но при этом красивый. Воспоминания отличные, но мало времени провела там. Всем советую! Мир всем и интересных путешествий!

Добавлено 16.06.23 12:02 (1 254 символов в тексте)