АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 373
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июне 2023
01.06.23 - 13.06.23
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Отдыхали с сестрой в этом отеле с 01. 06 по 13. 06. Все очень понравилось: бунгало, обслуживание персонала, море, пляж, питание, территория отеля и другое. Но, на 2ой день пребывания в отеле у меня украли 20 долларов и 70 тунниских динар из кошелька, который находился в электронном сейфе на личном пароле!!!!!! Как такое возможно в отеле 5 звёзд! Мы с сестрой не стали поднимать панику, ничего все равно доказать невозможно, и все остальное время носили все деньги с собой. Сумма небольшая, но осадок остался! Наш туроператор настояла сообщить об этом нашему гиду в отеле Евгении, но она была очень сильно удивлена и сказала, что это первый случай такой в этом шикарном отеле и что донесет эту информацию до руководства отеля. Но руководство отеля никак не отреагировало на этот факт(((.

Я бы и не заметила потерю, если бы не залезла в кошелёк за деньгами и увидела, что деньги лежат не так, как я их положила, в смятом виде и поэтому их пересчитала. В тур. поездке в Сахару, познакомились с отдыхающими из другого соседнего отеля и у них тоже стянули с сейфа 20 динар. Так что мой совет, не храните деньги в сейфе, лучше оставить в чемодане, спрятав в вещи или же носить все время с собой! Но после этого инцидента я не рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютное бунгало обслуживание чистота питание море пляж территория отеля
Минусы отеля
воровство денег из сейфа!!!
Добавлено 16.06.23 12:41 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 03.10.23

Доброе утро, как поздно я прочитала Ваш отзыв. Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2023г., и у нас украли также из закрытого сейфа очень большую сумму денег, так как деньги лежали в конверте, мы при выезде сумму не проверили и подумать не могли, что в отеле такого уровня могут воровать в закрытом сейфе.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)