Регистрация: 17.06.23
июне 2023
07.06.23 - 16.06.23

Мои тунисские каникулы☀️

Всем добрый день!

Мой отпуск начался с того, что почти перед вылетом в Тунис, я меняю отель, и, о боже, мысли в голове, что будет, как будет, совсем не понимала, а может зря я так сделала..а получилось, что ни разу не пожалела о своем решении! Теперь по порядку. Прилетела я в аэропорт Монастир, и примерно через час после прилета!!! я уже была в отеле. Заселили меня в номер в 6.30 утра, он уже был готов, возможно мне повезло, ну как-то так). Вид из номера у меня был на футбольное поле, да-да, что нисколько не мешало моему отдыху!, наоборот, не нужно было включать спортивный канал-смотри, болей, кайфуй)). Уборка номера, замена полотенца каждый день! Что касается еды, она ВСЕГДА БЫЛА СВЕЖЕЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ. Нужно понимать, что вы приедете не в Rixos, гор еды вы не увидите, НО всегда были рыба, мясо, овощи, фрукты, выпечка, молочная продукция, пицца. В обед и ужин можно было попробовать блюда на гриле, также для любителей макарон)) была отдельная зона, где готовили пасту. Пляж. Сначала мне не хватало «простора», хотелось «бескрайности», но это было ошибочное мнение, пляж в виде бухты, уютный, чистый, комфортный. Да, нет душа, а он в принципе и не нужен был, море было не таким соленым, как к примеру, в Египте, где на тебе оставался кг соли)). Заход в море потрясающий, ну а море конечно изумительное. Ребята-аниматоры молодцы, постоянно развлекали. Если видели, что ужинаю одна, садились рядом и болтали обо всем)). Отель клиентоориентированный, персонал отеля вежливый и внимательный. Я очень благодарна всему персоналу за мой перезагрузочный отдых, мне было уютно и комфортно-спасибо! И разумеется при возможности вернусь именно к вам!).

Добавлено 17.06.23 20:38 (1 680 символов в тексте)