Регистрация: 18.10.16
июне 2023
06.06.23 - 14.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Турции

Отдыхали в A Good Life Utopia Family Resort с 6 по 14 июня. Начитались отзывов об отеле (не всегда хорошие), купили на свой страх и риск путевку в отель! И все удалось! Отель, пляж, отдых, анимация! Действительно, если едете искать недостатки, то вам не надо ехать никуда! А если едете насладиться отдыхом- WELCOME в UTOPIA !!! Территория огромная, красивая, очень ухоженная, много цветов, сосен! Нет песчаного пляжа, но есть понтон, где есть деревянный настил и насыпанный песок. Поразило, что не надо занимать лежаки, их всегда предостаточно. Особенно завораживает лифт на пляж, очень аутентично! 9 бассейнов на любой вкус, есть бассейн только для взрослых, есть для детей, есть с искусственной волной! Отличный аквапарк. Горки на разный вкус! Отличная анимация для детей и взрослых, особенно для взрослых! За время нашего отдыха не повторилась ни разу вечерняя программа. Шоу были на высоком уровне. Замечательные дискотеки в "Лагуна-баре" после 22-00 до 24-00. На территории отеля повсюду кафе и бары. Если попросить, то нальют не местные напитки, а нормальные! Питание в основном ресторане разнообразное - шведский стол! Не тянет на 5*, но на твердую 4- да! Писали, что не было мяса и рыбы - все было в различных видах и вариациях! Были и морепродукты! Не было баранины, что очень жаль! Вообщем голодными никак не останетесь! Много овощей, зелени, фруктов! Разнообразие оливок, перцев, салатов. Много выпечки и десертов!

Очень уважительное отношение обслуживающего персонала, кроме отельных гидов Анекс Тур. Пытались навязчиво втюхать свои экскурсии.

Очень понравился спа-салон при отеле. Не ожидали такого мастерства массажистов. Думали при отеле будет обычная расслабляющая программа, но хочется отметить таких массажистов, как Baki и Adi, они подошли к своей работе с полной отдачей, сделали пять сеансов лечебного массажа! За что им огромное спасибо! Всем советуем попасть к ним на массаж! Стоимость сеанса 30 евро за час, но можно и поторговаться!

Номер нам дали с видом на море, как и оплачивали. Но многие доплачивали за это, это поставлено на поток! Да отель не новый, но все работало! Моющие средства всегда дополняли. Кровать очень удобная, может быть вместо покрывал и надо бы одеяла, но было жарко и мы в этом не нуждались. Тем более кондиционер работал исправно. В основном время проводили вне номера на территории, только проходили ночевать!

Поэтому считаем, что можно брать любой номер, не переплачивая за вид, потому что видов так много, не успеете все их рассмотреть!

Если искать недостатки, то конечно всегда можно их найти, но мы приехали наслаждаться и получать удовольствие и мы его получили!

Рекомендуем отдых с детьми! Есть клуб для детей, бассейн для детей, много площадок, в ресторане отдельная зона с детским питанием, где дети самостоятельно могут выбрать себе блюда!

Добавлено 18.06.23 21:35 (2 811 символов в тексте)

21:26 19.06.23

Добрый вечер какие морепродукты были во время отдыха? Сп

19:58 20.06.23

Рыба. Если это можно считать за морепродукт. Креветок, крабов, Мидий ни в каких вариациях не было. Если только Аля карт.

21:42 20.06.23

Были мидии несколько раз и кальмары!

13:55 21.06.23

Добрый день. читала в отзывах, что есть где-то рядом пляж, не знаете где именно? и как добраться туда?

21:19 22.06.23

Добрый вечер, Наталья!
За отелем находится на горе другой отель, за ним, как говорят, есть городской пляж. Но мы не ходили туда, так как понтона и бассейнов на разный вкус достаточно! У понтона есть настил деревянный, а есть песок!

11:54 27.06.23

Это не городской пляж. Это береговая линия, которая разделена на участки отелей. Там подряд - подряд, один за другим идут пляжи местных отелей. Но вы можете спокойно оставить свои вещи на берегу и идти купаться. Мы так и делали. Но кроме этого ты уже никуда не можешь зайти, только море.

10:27 24.06.23

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про пляж и море. Не очень понятно про понтон. Едем с ребёнком. Можно просто постоять в море? Или с понтона сразу глубоко?

11:57 27.06.23

Спуск только с пантона, две лестницы и естественно сразу глубина. Мы только прыгали, потому что на лестнице постоянно пробка была))), да и вообще, нам очень нравилось именно прыгать, практически все прыгают. Детям будет глубоко, если они не умеют плавать. Больше спуска никакого нет.

Все отзывы Михаил (1)