Регистрация: 28.06.12
июне 2023
06.06.23 - 17.06.23

Замечательный отель . ( Но не аниматоры)

Здравствуйте! Мы постоянные клиенты сети Альбатрос! Отель замечательный, много , что меняется в лучшую сторону. Персонал очень доброжелательный, всегда подскажут , помогут, свою работу выполняют с любовью . Ресепшен, кофейня , номера, ресторан все замечательно. Разнообразная еда , огромный ресторан , голодными точно не останетесь . Территория огромная ухоженна , у бассейна и на море стоят большие кровати . Все чисто аккуратно . Для детишек бассейн , горки. Для взрослых горки при въезде в отель. На море длинный пантон , но он совсем не напрягает . Не ищите минусы , да и не смотрите на них. Они всегда есть в любом отеле. Отдыхайте и наслаждайтесь морем !

Но есть огромное НО….

Которое портит рейтинг отеля

Это аниматоры . Когда их берут на работу , надо объяснять зачем они нужны в отеле и как нужно вести себя с гостями.

А ведут они себя просто отвратительно . Узнав , что гости из России!!! Их просто нет. Анимации нет.

Но берут тел чужой и под предлогом , что то интересное покажут . Пишут себе отзыв , какие они прекрасные ставя одни пятерки.

Так вот аниматоры огромный минус этого отеля . Очень надеюсь, что им все таки объяснят как нужно работать и вести себя.

Маруся оценила сервисы

Отель территория обслуживающий персонал море пляж горки бассейны и много всего
Аниматоры
Добавлено 19.06.23 13:21 (1 196 символов в тексте)

11:56 20.06.23

Дорогая Маруся,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.
Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.
Надеемся, что в будущем снова будет иметь честь видеть Вас в числе наших гостей и удивить произошедшими изменениями.
С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.

Все отзывы Маруся (8)