Регистрация: 13.04.15
июне 2023

Достойная простая пятерка

Отдыхали в июне семьей с ребенком 9 лет.

Прилетели утром. Стандартов свободных не было. Активно предлагали доплатить до фэмели. Но мы дождались стандарта. Поселили в дальний угол - к активити басейну. Сначала показалось - далеко. Но в итоге это даже плюс. Тихо, мимо никто не ходит. При этом до ресторана минуты 2-3, до моря ну 10 не торопясь.

Номера старенькие, да. Мы были готовы. Подтекала лейка, но не критично. Напор воды хороший, горячая вода всегда. Все работало, никакой плесени, сломанной мебели не было. Белье, полотенца - все беленькое, свеженькое.

Уборка каждый день. Балкон только не убирали, мне кажется - там босыми ногами не очень было ходить - пыльно. В остальном уборка нормальная.

Минибар пополняли каждый день. Но если что-то оставалось, новое не ставили. Фанта, кола, 2 пива, 2 минералки, 3 воды, 2 сока - состав минибара.

Про территорию уже не раз писали - она там очень красивая. Приятно пройтись к морю, к ресторану.

Ресторан большой, но в час пик столик иногда приходилось прям искать. На улице есть зона для курящих, там некурящим находиться не очень приятно бывает. Питание нормальное, просто, но вкусно. Баранину за 10 дней правда только 1 раз видели. Говядина, курица, индейка, рыба - в тушеном виде и на гриле. Много выпечки на завтраке. Для детей есть всегда картошка в разных видах, что-то типа нагетсов, что-то из фарша, макароны разные. Нам нравились зеленые салаты - листья разных видов, помидоры чери. Из фруктов ели арбузы, дыни, абрикосы. Были так же яблоки, груши, бананы.

Мороженое 2 раза в день - в обед и на ужин в баре напротив ресторана. Возможно, оно где-то было еще, но мы не видели.

Есть ресторан у моря, там же пекут лепешки. Так же еда есть у аквапарка.

Из алкогольных напитков пили в основном вино белое и розовое. Сухое, столовое, легкое - пить можно. Апероль в разных барах разный. Иногда нормальный, иногда так себе. Муж пробовал виски - какой-то импортный бленд, дешевенький. Хороший импорт за деньги.

Бассейны чистые, большие. Мы каждый день ходили в аквапарк. Людей много, но всем хватает места. Горки для отеля приличные.

Море хорошее. Вход плавный. Я боялась, что будет мелко - не поплавать. Но нет - плавали нормально и где не глубоко, и дальше.

Пирс - это один из плюсов этого отеля. Прошла поп побережью пару км в одну сторону, пару в другую. Наш пирс самый классный! Большой, с баром, с лежаками, с платными шатрами. Сцена, дискотека вечером.

Про анимацию особо сказать нечего. Она вроде есть, а вроде и нет. Видела, что играют в волейбол на пляже, но не слышала, чтобы звали. В детском клубе не были - тоже ничего не скажу. Видели 1 раз в бассейне аквааэробику. Но тоже не слышала, чтобы приглашали. Вечерние шоу пару раз посмотреть можно. Потом скучно. Но все мы разные.

Ходили гулять по променаду, к торговым рядам - ничего интересного, как всегда)) Куча вещей рыночного типа, сладости, сумки-подделки..

В целом, отель рекомендовать могу. Дорого в этом году только) Но дорого все.

Елена оценила сервисы

Территория пирс море пляж аквапарк
Старые номера
Добавлено 19.06.23 14:05 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)