Регистрация: 22.09.14

июне 2023
02.06.23 - 09.06.23

Проживание подтверждено документами

Сказочный отпуск!

Отдыхали парой, перелет с аэрофлот был отличный, кормят да раза, далее местные авиалинии и катер, разница во времени 2 часа, по сравнению с Кубой вообще не устали. В отель заселили сразу, номер шикарный, алкоголь на выбор уже в номере, халаты, тапочки по запросу бесплатно. Все номера на океан, 4 ресторана Аля карт(понравились все), риу палас и риу атолл это две территории, которые разделены мостом с виллами, ходит электромобиль каждые 5 минут. Анимации как таковой нет, есть тематические дискотеки, каждый раз разные(очень понравились), еда на любой вкус, в основном острая. Детям в отеле будет скучно, чисто для взрослых. На 279 отдыхающих 440 человек обслуживающего персонала, очень много фотозон, рыбы плавают вместе с вами).Отель очень похож на сказку, из русскоговорящих только девушки на ресепшене (Ассель из Казахстана) и( Алла из Украины). Алла конечно не всем улыбается, а вот Ассель очень дружелюбная, поможет в любом вопросе. Соки как-будто разбавленные, коктейли не очень понравились, особенно если кладут много льда, он быстро тает и получается одна вода, фрукты тоже не очень спелые, хотя не все, рыба немного суховатая, а в остальном еда очень вкусная! Отель однозначно рекомендую парам без детей.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.06.23 09:36 (1 216 символов в тексте)