Регистрация: 05.06.14
июне 2023
03.06.23 - 16.06.23

Супер отель!

Приехали ночью, вылет был поздний из Москвы. Заселили по приезду сразу. Мы ехали компанией - предоставили три номера все в одном корпусе. Номера просторные, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Убирались ежедневно. Такой уборки тщательной не было даже в 5*. Горничный наш старался, все вымывал.

Не уходила вода в ванной, обратились на ресепшн - через 10 минут все прочистили, реагируют очень быстро на просьбы.

Питание отличное, все в достатке. Много фруктов, овощей. Мясо, рыба, гарниры. Вкусные супы. За 2 недели не надоело, каждый день готовили что-то новое, вкусное. В барах алкоголь хороший, не разбавленный как во многих отелях.

Гости большинство немцы и египтяне. Нет "наших югов" и "тагила" что очень дорогого стоит.

Море шикарное. Большой пляж, много лежаков (хватало всем). Вход в море песочек, бывают отливы, но незначительные.

Отдельное спасибо анимационной команде. Ребята стараются. За 13 дней анимация ни разу не повторилась. Каждый день было новое шоу, в промежутках между шоу - дискотека. Весь день проводят игры, колор фестиваль, пенное шоу. Супер! Берегите этих ребят, они делают отдых в отеле на 10+!! Первый отель в Египте, где нет русских и украинок... которых надо пинать, чтоб работали! Отлично! Надеемся, что в следующий наш визит останутся эти же ребята, так как меня "уиграть" днем было невозможно) но они смогли)))

Сравниваем с 5* отелями - рядом некоторые не валялись! Держите марку!

Единственный минус отеля - нет паба как во многих отелях, который сделан для диско отельного. Было бы замечательно. Потому что после анимации гости просто сидели в шиша баре со своими колонками. И не увидели при отеле кальян.

Посоветую ли я отель - непременно! Приедем ли снова- ДА! Если все получится, то в этом году вернемся!

Вера оценила сервисы

море анимация питание
нет
Добавлено 20.06.23 11:55 (1 782 символов в тексте)

15:15 19.10.23

Здравствуйте! Вы не подскажите, может владеете информацией, в блоке Т, 4-х этажном есть лифт?

15:17 19.10.23

Здравствуйте. Гости, кто там жили, сказали , что лифт отсутствует

12:49 04.12.23

Дорогой гость,
Спасибо за ваш обзор.
Было очень приятно видеть вас в качестве нашего гостя, и мы уже с нетерпением ждем возможности опять приветствовать Вас в Гифтун Азур.
Администрация отеля

Все отзывы Вера (15)