Регистрация: 20.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
11.06.23 - 19.06.23

Отдых удался!

Отдыхали с подругой и тремя дочерьми старшего подросткового возраста. Прекрасный отель средней ценовой категории.

Отель небольшой, на территории много зелени. Я люблю сосны.

Заезд:

Ранний заезд - 8:30, сразу было 2 бокала брюта и дали 1 номер, второй ждали до положенного времени, но нам одного номера было достаточно.

Номера comfort sea view, жили на 5м этаже, все соответствует описанию. Не первой свежести, где-то подмазано, где-то подкрашено. Сантехника вся работает, не битая, плесени нигде нет. В мини-баре б/а напитки, пополнение ежедневное. Уборка ежедневная, но не очень качественная, так, пару раз тряпкой махнули. Полотенца меняли ежедневно. При заезде не было туалетной бумаги, ну это может убиралась очень набожная дама:), после звонка на ресепшн принесли сразу. Балкон с хорошими стульями и столиками + вешалка для купальников, все чистое и качественное.

Еда: Обычный набор турецкого отеля + антрекоты, перепела, раки, рыба: дорадо, сибас + ежедневная моцарелла и очень хороший выбор оливок и маслин.

Напитки: Брют!!!! В отеле это называют Шампань, но это конечно не оно, а очень приятное слабоалкогольное игристое вино - брют, без привкуса химозности или дрожжей. В общем, очень удивил. Пиво Туборг в розлив и в стеклянных бутылках 0,33. Крепкие напитки в лоби баре, в том числе и иностранного производства. Б/а напитки как обычно, virgin mojito очень вкусный.

Персонал: по-русски говорят немногие, но все понимают и стараются максимально удовлетворить все запросы. Начальный английский есть у всех ( и у нас:))) поэтому коммуникация получалась. Отдельное спасибо работе ресепшн.

Контингент 90% турки, русскоговорящих мало.

Пляж: Прекрасный! Пирс новый, лежаки и зонтики новые, есть лежаки под навесом на мелкой гальке и лежаки на подиуме. Всегда было место, в любое время. Море чистое 23-24С.

Бассейны: Чистые, да попахивают хлоркой, но это дело обычное. Иногда на дне можно увидеть немного иголок от сосен и листики от огромного дерева, но для меня это не грязь, я живу в средней полосе России и купаюсь иногда в реках и прудах:)

Анимации мало, что для нас было плюсом, но всякие дартс, боча и аквааэробика с йогой присутствуют. По вечерам живая музыка с приглашенными певцами и командами - очень достойная замена надоевшим всем обычным вечерним программам в отелях Турции.

В Турции отдыхаю каждый год на протяжении 15 лет видела разные отели и есть с чем сравнивать. Этот отель заслуживает выставленной мною оценки в 4,67. Тем кто имеет притязания на более высокий уровень обслуживания, чем в отеле средней ценовой категории, то должны ориентироваться на другие отели, которых в Турции кстати сказать немало - только конечно и цена будет в 3 раза больше.

Логотип отеля

еда напитки персонал пляж и бассейны
Добавлено 20.06.23 22:57 (2 691 символов в тексте)

11:13 27.07.23

Добрый день ! подскажите пожалуйста есть ли сауна и крытый бассейн? есть ли в пешей доступности магазинчики,аптеки ?

17:35 28.07.23

Сауна и хамам точно есть. Крытый бассейн есть, достаточно большой, но в момент нашего визита не работал - холодный был. Нам было не надо, не сезон…
Аптека напротив. До центра города пешком минут 20, по дороге и магазины и банки

13:44 31.07.23

здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли за отелем погулять? есть ли там магазинчики?
или просто за территорией пустота или линия из других отелей)

18:25 31.07.23

Добрый день, отель в городе, за забором нормальная улица с магазинами. До центра - площадь с часами, пешком минут 15-20, неспеша.

14:43 11.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, долго ехали от аэропорта, много перед вами отелей высаживали?

15:37 11.09.23

Мы использовали индивидуальный трансфер.