АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1708
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
01.06.23 - 06.06.23
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может это норма?

Отдыхали в отеле с 30.05 по 06.06

Еда - прекрасная еда, хороший выбор, даже десерты вкусные (по сравнению с Турцией). Ресторан на высшем уровне. Если не вкусно, то подача шикарная. Есть всё, маловато еды для детей, достойные фрукты.

Смущает, что очень часто забирают тарелки. По началу я даже пугалась. Некоторые трогали посуду, хотя я говорила нет, не надо убирать. Ложек/вилок в свободном доступе нет. Наверное, это уровень ресторана, но я не уверена, что нужно столько работников, чтобы просто убирать тарелки.

За неделю 1 раз дали арбуз. Надеялась, что в июне будут давать арбуз и манго. Но нет, арбуз только за деньги. Как и свежевыжитые соки. Еда - это то, за что я ставлю звезду. Она прекрасна 9 из 10

Мороженое находится очень далеко.

Номер - Он как на картинке, но он ужасно пошарпанный. Слышимость жуть. Когда не закрываешь дверь, чуть-чуть до конца, включается сигнализация. И соответственно она орет и в соседних номерах, ночью тоже. Чтобы закрыть дверь, надо ею долбануть. Ночью тоже слышно. Персонал тоже громко разговаривает, даже ночью

Мы были в номере втроем с ребенком. Номер с двумя раздельными кроватями. Достаточно широкие, но почему раздельные? Полотенца были только на 2 персоны. На ребенка не дали. И самое главное у нас текло из крана унитаза. Огромная лужа около унитаза, постоянно кидали полотенца на пол, сообщали отельному гиду - никто ничего не сделал. Детские горшки не дают (привыкла к сервису в Турции). Ребенок у нас пользуется унитазом, но огромная лужа очень мешала.

Уборка в номере - нормально, обычная уборка. Претензий нет.

Горки - прекрасные разнообразные горки. Детские, взрослые - классные. Но и это умудрились испортить. Кругов мало - многие сдутые и переклеенные на 100 раз. Работа горок с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Для кого это сделано? в 10:00 бассейны ледяные даже в июне и даже детские. Ступени на взрослые горки к этому времени просто обжигают ступни. Заберешься раза 3 и всё, больше не хочешь. Наверное, так хитро сделано, специально. Я еще думала, почему все такие красные ходят сгоревшие. Да потому что невозможно успеть покататься на горках. Половина людей светлокожие и быстро обгорают. Но вредное солнце для всех с 12:00 до 15:30, категорически нельзя находиться под таким солнцем. Нельзя же сделать хотя бы до 18:00 горки. Так еще и закрываются все детские бассейны и лягушатники. А обычные бассейны закрываются в 18:00. Иногда они почему-то работали до 18:20-18:30.

Пляж - хороший пляж, находится на территории другого отеля. Закрывается в 18:00

До пляжа возит шатл. Раздолбанный. Места мало, не хватает в часы пик. Можно дойти пешком, для нас не проблема. Но на пути много мусора. Это не особо приятная прогулка

Во многих барах около бассейна и где мороженое какие-то неприятные пластиковые стаканы. Пить совсем брезгливо

В первый день я обрадовалась, прилетели в 14:30. В номер заселили в 16:20. Если бы на ресепшене были отзывчивые люди они подсказали бы куда добежать, чтобы успеть до 16:30 взять бургеры. Но так как общалась я с самым неприятным человеком по имени George (на бейдже было так написано), то мы остались голодными до 18:30.

И так мы уставшие, голодные, чтобы поделать 2 часа. Пошли обошли территорию, посмотрели. Решили дойти до моря. Вышли, дорога, через дорогу другие отели. Куда идти непонятно. Вернулись в отель. В 17:02 подошла на ресепшен, спросила как дойти до моря. Они говорят последний автобус ушел в 17:00. И пляж работает до 17:00 (что мне потом подтвердил отельный гид от библио глобус) Я говорю, что мне пешком. Не, говорят, только на автобусе. И это особенно этот George или как его там. Расписание на ресепшене было, в первый день я его не увидела. И последний автобус в 17:30. Врали в глаза! Потом много раз наткнулась на расписание. И пешком мы потом сами дошли и пляж до 18:00. Я на них материлась весь отдых про себя. Первый раз в Египте. не знала что такие вруны тут.

Если политика, что до моря только на автобусе – то почему он раз в полчаса? И стоя не берут, если что. А людей хватает. И я бы даже на 5 минут съездила в первый день на море посмотреть. А вранье не перевариваю.

И в этот день 30.05 из бассейнов начали выгонять в 17:45. Ни в один день больше не выгоняли так рано. Еще и шезлонгов не было, потом оказалось, что они их выдают, следят, чтобы не было их слишком много или что. Первое впечатление - нулевое. Я просто решила не расстраиваться.

Причем 90% работников классные и улыбчивые, которые убирают, которые в ресторане, которые на горках

В остальные дни мы спокойно уходили с пляжа в 18:00. С утра совсем мелко в воде, можно идти километр и будет по щиколотку, вода чистая, песок чистый, рыбок видно, кораллы, где-то через метро 800. Живности маловато. Но с детьми в самый раз. Вечером всё-таки воды приливает, побольше. В какой-то момент вода была прям кипяток, выше 37 как будто, не видела такого. шезлонгов на пляже хватает

Брала кроссовки специально в спортзал, одна беговая дорожка - и та не работает. Ну как это?

В определенные часы по расписанию должен быть аквагрим. В один день до 17:00. Пришли в 16:40 - открыто, никого нет.

Гид в автобусе сказал не оставлять телефоны и эл.почты, не вступать в финансовые отношения. Я зачем-то указала свой номер. Не оставляйте ни в коем случае! Они меня закидали спамом в ватсапе. Код страны очень даже виден

Никто не говорит про близость аэропорта. Да,ехать недалеко. Но их очень слышно! Особенно ночью. И очень часто, очень громко. Спала я плохо.

Вечером есть детская дискотека, и затем различные шоу. Было бразильское, африканское, танцы живота, живая музыка несколько раз. ооооочень хорошо пели.

Алкоголь я не пью, безалкогольные коктейли были вкусные.

Может это всё норма для Египта? Или есть более дисциплинированные и дружелюбные отели? Две звезды - если не обращать внимания на другие мелочи. Общий рейтинг отеля смущает, слишком высокий

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда - выше всяких похвал (хотя сыр зачем-то нарезают индивидуально собирается очередь за 1-3 ломтиками сыра а сыр я люблю)
Минусы отеля
часы работы горок поездка до пляжа пошарпанная комната очень потрепанная сантехника ужасная шумоизоляция
Добавлено 22.06.23 10:16 (5 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 23.06.23

Дорогая Юлия,

Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы благодарим вас за положительные комментарии и за то, что вы похвалили еду, обслуживание и большую часть персонала. Мы сожалеем, что вы столкнулись с некоторыми неприятными ситуациями, и убедитесь, что мы передали ваши отзывы ответственным менеджерам, чтобы они предприняли шаги по улучшению работы отеля. Отзывы наших гостей очень важны для нас.

Мы надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле

С уважением

Анна
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)