Регистрация: 24.03.11
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

Отдых с детьми в конце мая 2023

Здравствуйте.

Отдыхала с детьми и друзьями в данном отеле 7 ночей в конце мая 2023.

Я с детьми в Египте первый раз и нам очень понравился данный отель.

Большая территория. Огромный аквапарк разделённый на 5 зон. Много бассейнов.

Очень интересно устроен отель, у каждой группы домиков есть свой внутренний бассейн находящийсяв центре между домиками. На каждом бассейне дежурят спасатели.

Размещён в одно и двух этажных бунгало.

У нас был двухэтажный, разместили нас на втором этаже в просторном номере с балконом. В номере двуспальная кровать и одна односпальная, тумба-стол, мини холодильник, чайник, чай. Вода бесплатно. Просторная ванная комната с большой душевой кабиной. Номер со свежим ремонтом и новой мебелью.

Уборка каждый день, вежливый и внимательный персонал.

В части питания можно всегда выбрать что-то. Каждый день основное блюдо разное, много ресторанов одноэтажные в глубине гостиницы, не могу точно сказать сколько и несколько этажей в основном здании ресепшена и в каждом со своей особенностью еда, но в целом одинаковая. В основном здании так же находииься бургерная. Везде шведский стол, но напитки разносят официанты, когда успевают)))

Единственный минус это то, что полноценного питания для вегетарианцев нет или я не увидела.

Чтоб освоился в питании нужно несколько дней в силу большого количества ресторанов и больших помещений.

В барах так же стараются быстро обслужить.

Анимацию только наблюдала в виде минидиско для деток маленьких. Ходила на стрэйчинг, но это конечно только для траты времени, занятие не очень.

В здании ресепшена есть несколько телевизоров с игровыми консолями.

Аквапарк крутой с горками на любой вкус.

Территория ухоженная, сотрудники постоянно убирают и ухаживают за территорией. В принципе очень приятный люди, добрые и отзывчивые.

Теперь о море. До моря ходит автобус каждый 20 минут, ехать до пляжа 5 минут. Можно пешком, думаю, путь займет минут 20. На пляже очень много лежаков, лагуна и пирс чтоб посмотреть рыбок. Рыбок много разных большие попугаи, хирурги, склярии, рыба- игла и т. д. Есть немного кораллов, но люди видимо активно их вытаптывают.

На пляже работает кафе - пицца, бургеры и картошка фри. В баре вода и автомат с газировками и маленькие стаканчики по 150 мл.

Хочу отметить особенно водителей автобусов очень классные, всегда остановятся если пошел пешком. Стараются забрать всех опоздунов.

Ресепшен всегда максимально стараются помочь. Заселение строго с 14, но браслет выдают сразу и можно оставить вещи в комнате хранения.

Особенно огромная благодарность Юлии, решает миллион вопросов и всегда старается сделать все для отдыхающих. Спасибо.

В аквапарке ещё есть серфинг, единственный минус, что он работает ограниченное время и туда долгая очередь, но там классно. Ребята очень позитивные помогают всем и подсказывают, как правильно кататься.

Так же в аквапарке есть веревочный парк с водой.

В 10-15 минутах ходьбы от отеля есть торговый центр с магазинами, гипермаркетом и кафе.

Есть бесплатный прокат 4-5 местных велосипедов в гостинице.

Ещё я видела на территории было крутое футбольное и баскетбольные поля.

В общем мне очень понравилось и реально не хватило 7 дней.

Ещё вернемся.

Анна оценила сервисы

Большая территория персонал много бассейнов аквапарк разные рестораны вафли близость торгового центра.
Для меня нет
Добавлено 22.06.23 13:22 (3 209 символов в тексте)

12:37 26.06.23

Горячие приветствия от солнечного отеля Jungle Aqua Park.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

Все отзывы Анна (4)