Регистрация: 11.09.21
мае 2023
11.05.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Были в данном отеле с мая по июнь,38 дней,единственный плюс-это расположение к морю(через дорогу).Очень хочется написать про питание в отеле,так как много хороших отзывов,и начитавшись их едешь спокойно,хотя на самом деле все не так!хочется чтоб люди знали куда едут!начнем с того,что когда мы приехали в столовой было:яйца,омлет,сосиски,ветчина,лапша,рис,мясо курицы(кожа и кости),суп,овощи тушеные,2 вида джема,йогурт,тосты,хлопья,арбуз(который постоянно просишь донести),ананас,гуава,и овощи,через буквально 2 дня омлет совсем пропал,джем стали чередовать:день ананасовый,день клубничный,хлопья так же:шоколадные день,день обычные,и йогурт день дают,на другой день нет,круассаны магазинные пару раз высыпали из пакета кому хватало-тот счастливчик,через месяц нас всё-таки решили «побаловать «круассанами и стали выдавать их по одному в руки.Пример:я подхожу она даёт мне 1,нас 4 человека,я показываю на стол,говорю дай хотя бы 3,она мне показывает 2🤦‍♀️,кое-как я отвоевала 3 🙈,арбузы знакомые девчонки брали,они подошли сказали много не берите,хватит.Ну как это назвать!мы много где были,в том числе в отелях 3 звёзды,нигде на завтраках мы такого не встречали!У ребят,которые летели с нами из сейфа(закрытого!)украли 200$,обращение в полицию,естественно,не принесло никаких результатов.А люди которые пишут,что вы же якобы в 3 ку едете,не требуйте слишком многого,вы уж извините,но ни в одной тройке я такого не наблюдала!Подумайте 1000 раз,чтобы остановиться в этом отеле,не советую никому

Карон пляж

Бассейн в 4 корпусе

Вид с бассейна на Биг Будду

Ксения оценила сервисы

Добавлено 22.06.23 16:32 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)