Регистрация: 11.07.20
08.06.23 - 13.06.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отель, приветливый персонал

Отдыхали с мамой вдвоем. Мама первый раз была в Турции, ее все устроило😁 Мы летели с настроем отдыхать, поэтому всякие мелочи нас не расстроили. Я была в хороших пятерках, это конечно не 5*, но если не придираться, то вполне хорошо, стоит так же понимать, что это не привычная всем Турция, Эгейское побережье, Мармарис это немного другой отдых, тут другой контингент и почти никто не понимает русский язык, а некоторые даже и английский. Но в целом мы остались довольны.

Пляж. Начнем с того, что мы взяли 3 береговую линию с условием того, что имеется шаттл на пляж, и пляж с шезлонгами отель предоставляет) по факту оказалось, что пляжа нет, только общественный, шезлонги стоят по всей береговой линии, но они принадлежат ресторанам/кафе, можно купить любой напиток и спокойно лежать на шезлонге с матрасом, либо бесплатно на песке)

Автобус бесплатно ежедневно в 9:00, в 13:00, 16:00, 19:00 возит на пляж, мы прилюбовали кафе Batman, а потом чуть правее пляж аквапарка Atlantis, там можно было заказать чай/кофе (30/40лир) и к тебе больше не подходили, +очень хороший заход, мало народу, не проходной двор, как в Batman. Затем отель договорился с кафе Kent предоставить нам бесплатные шезлонги и нас стали возить туда, пляж плохой, море грязнее, заход -камни. Нам лично не понравился этот бесплатный вариант и мы продолжили ходить пить чай (иногда пиво за 75лир)))) на пляж Атлантиса.

Автобус небольшой, все за раз не вмещались и он делал второй заезд)

Полотенца выдают бесплатно. Море было вполне пригодно для купания в начале июня, погода была шикарная.

До пляжа от отеля 2км. Можно ходить пешком, минут 15-20. Про пляж вроде все сказала)

Питание. На троечку, за однообразие и небольшой ассортимент блюд, но по большому счету всегда можно было что-то поесть, голодными не останетесь) рыбы вкусной не было, курица вполне съедобная, гуляш из говядины был каждый день, картошка фри, наггетсы, как и везде; салаты. Фруктов мало: апельсины и яблоки.

Снэк бар: фри, наггетсы, бургеры с обычным хлебом (не с кунжутной булочкой))

Бары: у бассейна, лобби бар(находится на улице). Очереди, особенно на ужин) алкогольные напитки местные. Очень приветливые бармены, работают с утра до ночи, всегда с улыбкой, ребята молодцы! Наливают почти всегда в стеклянные стаканы, либо многоразовый толстый пластик, не одноразовые, уже радует)) Лобби-бар работает до 00:00. После этого времени даже платно ничего не нальют, бар закрывается.

Мороженое во время обеда и ужина.

На пляже соответсвенно нет ни баров, ни снэк баров, т.к собственно и пляжа нет)) поэтому воду нужно брать с собой.

Анимация. Честно говоря я вообще не ждала какую-либо анимацию, но она была! шоу каждый вечер, мини диско. Утром у бассейна : зарядка, водные игры, дартс. Ребята стараются с каждым коммуницировать, зазывают на игры. Всего трое парней, две девушки. В основном все молодцы, но Тонни самый активный и заводной!)) разговаривает на русском языке. Из девушек- одна супер, активная, проводит утром зарядку; вторая молодая, видимо новенькая, очень не приветливая, еле двигается, не здоровается)

У бассейна играет музыка, почти весь день. Вечером приглашают на дискотеку в центр Мармариса. Кто не был, стоит съездить. Можно доехать до центра бесплатно в 21:30 от отеля возит автобус, обратно своим ходом. Маршрутки ходят до 1:00, проезд стоит 10-15 лир. Или такси, мы ездили за 400лир.

Номерной фонд. Хороший, обновленный, просторный номер, чистый, светлый. У нас был номер 1514, 5 этаж, главный корпус, вид был на соседний отель и горы. Поэтому не было шумно, то что нужно. Минусы: Сейфа не было, но нам не принципиален); чайника не было(нам лично он и не нужен), так же не было Геля для душа и кондиционеров, только шампуни(но мы брали свои из дома) Один ключ на двоих. Думаю можно было бы попросить второй.

Уборка. Хорошая. Каждый день убирались, меняли полотенца, иногда конечно забирали грязные и забывали положить чистые🙈 но такое часто бывает и в других отелях. После уборки всегда вкусно пахло их чистящими средствами)

Wi-Fi. На троечку. Бесплатный. Работает только в лобби и у лобби бара, у бассейна уже не ловит. В главном ресторане плохо.

Территория маленькая, только ресторан, бар, бассейн, и бар у бассейна. Все) но есть теннисный корт, по-моему за депозит можно взять ракетки. Так же у бассейна есть настольный теннис и бильярд.

Две водные горки.

Есть бассейн лягушатник для малышей)

В целом, отдыхом мы остались довольны, если будут выгодные цены на этот отель, то возможно даже вернёмся в него снова, т.к конкретных минусов для нас не было.

С детьми возможно будет тяжело тем, что далековато от моря, ездить хоть и недалеко, но напряжно, особенно с колясками будет проблематично. С детьми постарше вполне возможно.

Меню в ресторане на набережной

Набережная

Меню кафе Batman

С этого ресторана и вправо пляж с хорошим заходом

Лобби

Добавлено 22.06.23 18:57 (4 738 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)