Регистрация: 19.05.14
июне 2023
12.06.23 - 19.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для любителей поплавать в море

Была в отеле в 2022 году одна, очень понравилось, поэтому решили поехать еще раз с этом году с мужем. И снова понравилось уже обоим :-) Отель находится в процессе реновации после смены собственника, основные работы, видимо, завершены, но сделано еще не все. По сравнению с прошлым годом изменения явно видны. В этом году открытие немного задержалось, мы приехали на третий день после открытия и гостей было очень мало, потом народ стал массово приезжать.

Море и пляж просто отличные, пляж длинный, лежаков очень много, хороший пирс с удобными лесенками для спуска в воду.

Территория большая, ухоженная и красивая, можно гулять как в парке, для нас это очень важный момент. Здесь есть нюанс - мы жили в самом дальнем от пляжа углу отеля, идти для пляжа довольно далеко, мы в день проходили по 15 тысяч шагов пляж-ресторан-номер, надо понимать расстояния, кому трудно ходить. Но вся территория ровная, без лестниц и больших подъемов. При заселении/выселении багаж довозят на машинках.

Еда в ресторане вкусная, разнообразная, отличный гриль, много овощей-салатиков, большой выбор фруктов, клубника и черешня каждый день, вкусные и красивые десертики. Единственный минус - новая команда в первые дни не очень ориентировалась сама в ресторане, но с каждым днем прогресс был заметен, через неделю все стали работать достаточно четко.

Бар на пляже очень хороший. По всему отелю стоят новенькие фирменные капсульные кофе-машины, кофе отменный в любом баре. Чай тоже хороший. Коктейли, напитки отличные.

Нас в этом году поселили в номер более дорогой категории, чем было в путевке, который недавно прошел реновацию, в номере все новенькое с иголочки, халаты-тапочки, косметика, набор принадлежностей (щетки-расчетки-бритвы и пр) фирмы Локситан. Белье меняли через день, уборка ежедневная без вопросов, оформление стильное. Но из-за торопливости при окончании строительных работ кое-какие мелочи остались недоделанными (например, не было перекладины для вешалок в одном из шкафчиков). Спасибо персоналу отеля и девочкам из консьерж-службы, все оперативно исправили. В номере уголок чай-кофе - чайник, мини-кофеварка с капсулами, пакетики чай-сахар-сливки, печенье.

По сравнению с прошлым годом - построили большой новый аквапарк для детей разных возрастов. При нас монтировали новую эстраду на краю отеля, не в центре, чтобы остальным не мешать. Идут ежедневные представления в амфитеатре.

Отдельное спасибо службе работы с гостями - девочки очень внимательные и приятные (все говорят по-русски), оперативно передают замечания и следят за их исправлениями, можно написать в чат отеля с фотками недостатков (например, мусор на дорожке), если не хочется разговаривать. Все быстро исправляют.

Да, ВайФай работает отлично по всей территории - и в номере и на пляже.

В целом, нам все очень понравилось, отдельные недостатки не испортили общее впечатление. Есть возможность сравнивать с другими отелями, я бы с удовольствием приехала еще раз, если позволят обстоятельства.

море пляж еда оформление номеров
мелкие недоделки
Добавлено 22.06.23 19:24 (2 969 символов в тексте)

19:56 03.07.23

Уважаемя Людмила,
Благодарим вас, что выбрали Royal Diwa Resort отель для своего отдыха снова! А так же за обратную связь. Мы уверены, что Ваш отзыв сможет помочь другим туристам, которые еще не определились с местом отдыха.
Спасибо, что отметили удобство номеров, косметику Локситан, а также широкий выбор вкусных гастрономических изысков. Мы искренне рады, что наши повара смогли угодить вкусовым предпочтениям вашей семьи. Так же приятно слышать, что наша огромная, ухоженная территория и пляж с не остались вне Вашего внимания и на протяжении отдыха радовала Ваш взор.
Можете быть уверены, мы несомненно поделимся Вашими теплыми словами с нашими сотрудниками, ведь это придаст им больше сил и вдохновения работать в том же духе и радовать наших гостей своей заботой!
Мы невероятным образом рады, что вся Ваша семья с таким налаждением провели время в нашем отеле, именно поэтому мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией, и мы снова и снова будем радовать всех вас предлагаемым сервисом.
Мы искренне надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать здесь Вас и Ваших близких!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Людмила (1)