Регистрация: 01.08.12
июне 2023
05.06.23 - 14.06.23

Очень хороший отель для детей!

Семейная поездка. Очень положительные эмоции!

Приехали к 21.00, номер дали сразу, корпус 4 - и это единственное разочарование этого отеля: на первом этаже в сторону соседнего отеля Kremlin, причем на его кухню, где обалденно шумело оборудование; сидя на балкончике не слышно что говорит собеседник - номер нам не поменяли. Спасает звукоизоляция - закрытые двери балкона и в номере нормально. Также много номеров в сторону отеля Kremlin, где проходит вечерняя дискотека, там громкая музыка слышна до ночи.

Для детей тут всё есть: большая площадка на пляже под тентом, площадка на территории отеля - там вечерние развлечения, детская вечерняя программа в амфитеатре, детские бассейны, 2 небольшие горки и в ресторане детское меню; детский клуб в здании. Поэтому в отеле очень много маленьких детей.

Анимация: вот прям улет! Чего только не было: игра на выживание у взрослых и детей, привозные надувные атракционы, бочче, керлинг, представление и игры в бассейне, пенная вчеринка, вечером представление для взрослых в амфитеатре и живая музыка на главной сцене; дискотеки.

Территория и Отель: неожиданная архитектура, отсутствие высотных корпусов - не любим мы такие, территория очень ухоженная, красивая, арки с цветами - здорово! Можно подняться на главную башню отеля, - вид сверху впечатляет

Спорт: волейбол, футбол, столы для настольного тенниса, тренажерный зал. Столько детей и взрослых носились по футбольному полю, не передать. Волейбольная площадка всегда была занята.

Пляж: близко, чистый, ухоженный, заход в море нормальный; сам пляж по сравнению с другими отелями немного узковат, но всё достойно. Пирс с лестницами и лежаками.

Питание и Напитки: разнообразное, можно выбрать - нам понравилось. Были дни азиатской кухни: суши, салаты; индийской кухни; раки крабы, борщ через день. Фрукты, выпечка. Есть отдельное здание кондитерской работает с 15-18, там мороженое и таже выпечка что и в основном ресторане. На пляже бар с напитками, мороженым, орешками!, есть ресторанчик, но зайти в плавках туда не получится, и выносить ничего нельзя.

Город, вернее окраина города: по всем навигаторам 45 минут ходьбы, мы дошли за 35 минут. По стандарту магазинчики, кафе и т.д. Дальше не ездили. такси 10 евро до отеля, таксисты не торгуются. Правда, когда мы уже возвращались в отель, у нас было только 5 долларов, человек 5 отказалось везти, один согласился:)

Бассейны: 1 большой, пару небольших и 5 водных горок. Дети тусили на них безвылазно - чуток ободрали спины.

Сервис: уборка в целом нормальная, но пару раз недоложили полотенец и гель. Около номера датчик, который показывает нужна тебе уборка или нет - включаешь его или не включаешь. Приветливый персонал.

В день отъезда выселение в 12.00 - но с утра бронируешь в лобби комнату в другом отдельном здании (очень маленькая, но можно спокойно переодеться, оставить вещи), закрывается по карточке. Там же есть душ и туалет.

WiFi ловит везде. Пришлось поработать в отпуске, и нареканий нет - связь нормальная!

vacany оценил сервисы

много всего для детей; водные развлечения; рядом с морем; ухоженная территория отеля; аритектура отеля;
Расположение по отношению к магазинам кафешкам; расположение номера
Добавлено 23.06.23 09:59 (2 995 символов в тексте)

16:41 23.06.23

Уважаемый гость

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Всевозможные отзывы о нашем объекте проливают свет на нашу работу над качеством обслуживания и чрезвычайно важны для нас. Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваше удовлетворение, которое Вы выразили здесь, было доведено до сведения соответствующих отделов и высшего руководства. Особенно ваше удовлетворение обслуживанием наших сотрудников было доведено до сведения всей нашей команды. Комментарии наших уважаемых гостей являются самым важным источником мотивации для нас в этом секторе, в котором мы работаем с любовью.
Мы хотели бы упомянуть небольшой вопрос, дорогие гости, что магазины на территории отеля не являются его частью, они являются арендаторами и имеют политику продаж, к сожалению, мы не можем вмешаться в этот вопрос. Спасибо за ваше понимание.
Мы хотели бы заявить, что всегда будем рады приветствовать Вас снова в наших заведениях, где мы сосредоточены на доведении всех наших услуг до совершенства, формируя их с учетом замечаний наших уважаемых гостей.

С уважением,

Swandor Topkapı Palace Management