Регистрация: 01.05.15
июне 2023
11.06.23 - 17.06.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую к посещению.

Не рекомендую к посещению.

Сами номера и бассейн достаточно в хорошем состоянии, но почти во всех номерах отсутствуют балконы, окна выходят на крышу кухни, поэтому в течение дня неприятные запахи в номере при открытом окне.

Сервис отвратительный - не раз встречаются судачащий персонал то тут то там, в столовой можно услышать от персонала: "Понабирают еды, а потом не едят", в холле официантка может крикнуть: "Галя, тому мужику в красных штанах отнеси цезарь", администраторы не улыбаются, тут не услышать от них "Хорошего отдыха", "До свидания, приятной дороги". На территории отеля есть фонтанчик возле которого во время нашего посещения столики были в основном свободны - сели как-то с детьми играть в настольную игру свинтус за стол - проходящая мимо администратор пошла на конфликт и принялась нас прогонять - вам тут не рады, идите играйте в номер. На следующее утро на столах поставили "Резерв" на всех столах. Во время нашего пребывания людей в кафе не было, но начиналась активная компания по привлечению - вывешена реклама о скидках и т.д. Мне было бы не приятно выходить из отеля и сразу попадать в зал кафе или, с другой стороны, кушать когда мимо ходят люди в/с отеля.

У нас был включен завтрак, завтрак печальный. Фото постоянно встречающихся моментов прилагаю: обветренные овощи, разнесенные печенья и хлеб. Ассортимент не широкий, постоянно одни и те же блюда. Каждый день омлет и творожная запеканка, пару раз плов без мяса, несколько дней подряд могут поставить одно блюдо, которое не доели вчера утром (запеканка с овощами и куриной печенью в моем случае). Иногда не было выбрать чем позавтракать.

В общем, если бы не наша компания, то отпуск был бы испорчен окончательно.

Ирина оценила сервисы

бассейны открытый и закрытый
персонал завтрак.
Добавлено 23.06.23 11:04 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Хван (8)