Регистрация: 31.08.16
июне 2023
09.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Мы снова в Jaz Makadi Oasis

В отеле Jaz Makadi Oasis мы отдыхали второй раз, первый раз в 2015 году, в этом году решили вернуться и не пожалели. Встретили нас радушно, заселили в номер быстро. Наш номер был №1206, корпус рядом с главным рестораном. Номер уютный, света достаточно, на балконе есть сушилка, столик, стулья. Уборка номера ежедневная, убирались очень хорошо, каждый день меняли полотенца, в том числе и пляжные. Пляжные полотенца выдают в пляжной сумке, очень удобно). Питьевую воду пополняют каждый день, в душевой есть шампунь, гель для душа, жидкое мыло, фен, розетка для бритв. Кондиционер в номере работал отлично, в какой-то момент с ним возникла проблема, персонал быстро отреагировал - мастер пришел и починил. Персонал отеля очень вежливый, все приветливые, всегда спрашивают как дела, есть ли какие-то проблемы. На территории отеля есть два бассейна, вода чистая, мест около бассейна отдыхающим хватает. Территория отеля очень ухоженная, зеленая, постоянно поддерживается. На пляж идти 5-7 минут по зеленому коридору,который проходит между другими отелями Jaz, нам нравилось прогуливаться...Пляж чистый, всегда можно найти место для размещения, море волшебное, два раза был отлив - вся живность на виду, много крабиков, морских звезд, рыбок, на риф мы смотрели с понтонов, в этот раз на море вели себя осторожно...Вход в море хороший, коралки не обязательны. Питание отличное и для взрослых и для детей, были и каши и супы, овощи гриль, вареные, тушеные, из мяса - телятина, говядина, курица, говяжья печень, рыба практически каждый день, ребенку очень понравилась паста с морепродуктами. Очень много различных десертов, пирожных, местных сладостей, мороженое, мне очень понравилось миндальное печенье. Лепешки питы и пиццу пекут прям в печи. На территории есть детские площадки, детский клуб, мы не посещали) уже выросли. Посещали аквапарк, нам он запомнился еще в 2015 году, обязательно посетите, ребенка оттуда не вытащить, да и взрослые очень довольны. На территории аквапарка предоставляются напитки, мороженое, еда. Очень хорошая команда аниматоров, каждый вечер красивые шоу, очень понравилось огненное шоу. Передаем привет официантам Salah, Мохаммед, аниматорам Mac, Амер Му и всем , всем, всем. Очень хочется вернуться!

Svetlana оценила сервисы

территория пляж питание персонал
Добавлено 25.06.23 20:25 (2 225 символов в тексте)

14:24 26.06.23

Светлана, подскажите, вино/ шампанское/алкоголь бесплатно??
утюг есть в номере?

14:44 26.06.23

местный алкоголь - бесплатно, пила красное и белое вино, больше понравилось красное вино, в баре у большого бассейна очень вкусно готовят мохито, остальной алкоголь (импортный), в том числе фруктовые фреши - платно, в самом номере мини-бар (в холодильнике вино, пиво) + закуски снеки, орехи в пакетиках - платно, чай, кофе, сахар, сахарозаменитель в пакетиках бесплатно, есть чайник. Утюга в номере не было, я думаю за отдельную плату организуют. Кстати, в дополнение к своему отзыву скажу, берите средство от комаров, мы пользовались три раза. Комаров много не было, возможно когда убирали номер, они залетали.

14:45 26.06.23

от комаров, вы имеете ввиду Фумитокс или спрей???

15:04 26.06.23

да, таблетки или жидкость) фумигатор в розетку, после укусов тоже можете захватить, если бывает реакция на укусы

15:06 26.06.23

спасибо!!!!
Светлана, если в отель приезжаешь рано утром, селят раньше???
или только в 14-00

16:17 26.06.23

мы прилетели после 16 часов, пока доехали до отеля, нас сразу заселили, позже видела что и до обеда размещали людей, я думаю, если есть свободные номера, разместят) но лучше им написать, спросить, нам единственное предлагали доплатить за номер, если хотим с видом на бассейн, но мы отказались)

16:20 26.06.23

Светлана спасибо большое!!!!

10:13 07.07.23

Здравствуйте, скажите как обстоят дела с интернетом? Есть в ли в номерах?

10:25 07.07.23

Здравствуйте, интернет есть, данные для wi-fi предоставляют на ресепшене, нам даже помогли пошагово настроить, в номере интернет был, но периодически пропадал, искали новое место локации в номере - появлялся. В ресторане, на пляже и в аквапарке отлично работал. В памятке было указано, что скорость интернета 512 кбит/с.

11:57 11.07.23

А расскажите пожалуйста еще вот что - как там с алкоголем?

12:15 11.07.23

Выше уже писала про алкоголь. Дублирую:) местный алкоголь - бесплатно, пила красное и белое вино, больше понравилось красное вино, в баре у большого бассейна очень вкусно готовят мохито, остальной алкоголь (импортный), в том числе фруктовые фреши - платно.

18:26 13.07.23

Светлана, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста отель JAZ MAKADI SARAYA RESORT 5*находился левее при выходе из Вашего отеля? Это же 2 линия? В 2015 мы SARAYA были ходить было нормально, сейчас есть проблемы передвижения.

10:30 25.07.23

Марина, да, JAZ MAKADI SARAYA RESORT 5* левее, и да - это вторая линия, но площади обоих отелей большие, мы его проезжали только, когда ездили в аквапарк, на территорию не ходили, поэтому не могу ответить на ваш вопрос про передвижение по территории SARAYA...

18:15 25.07.23

Спасибо большое

Все отзывы Svetlana Valieva (1)