Регистрация: 10.07.12
июне 2023

2.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую!

Полет туда-обратно все точно по времени. В туркишах кормили горячим питанием , наливали соки, воду, пиво, вино).

Про отель..сразу скажу (мой косяк, перепутала) по фото горок подумала, что мы в нем уже были лет так 10 назад (отель тогда очень понравился). Он тогда назывался Анатолия бич. НО это соседний отель (они как близнецы), очень похожи..

Редко пишу отзывы, но сейчас прям как то вот хочется..Были в нескольких турецких 4, ВСЕГДА нравилось.

В этом же отеле впечатления так себе, еще раз не вернулись бы. Минусов больше, чем +

Прилетели в 21.30, ужин до 21.00...ну что ж бывает, хотя что то могли бы придумать для поздних гостей, ведь день оплачен). Начинают с заселения в номер не очень, знакомых девочек даже без балкона с видом на какую то помойку), за $ (20,50, 100 - за номер с видом на море) вопрос решается.

Конечно, такое заселение не очень приятно...и да, никто вам улыбаться не будет.

Плюсы: 1 линия, сделан свежий ремонт, обеды-ужины более-менее, хамам при отеле хороший.

Минусы: слабая анимация, лежаков на пляже и у бассейна не хватает (после 10:00), номер при заезде дают плохой (меняют за 20-50 $), завтрак не очень разнообразный, контингент русские и турки с детьми.

Лично мои ощущения: отель экономит на всем, много местного населения, каких то турецких гостей хозяина, главный менеджер у бара смотрит косо, и может даже отказать в алкоголе если люди часто подходят за ним подходят.. И сам алкоголь низкого качества, советую привезти свой, даже проверенный алкоголь из Пятерочки будет лучше и безопаснее того, что наливают в баре (это писал муж))).

Все вышеописанное мнение как минимум человек 15 (познакомились с людьми из разных городов РФ и Белоруссии).

Экскурсии как и всегда покупали у Ginza travel (цены нормальные, как и были 7 лет назад). У отельных гидов цены поражают, раза в 3 дороже.

Пришли в отель, в котором были 7 лет назад, нас встретили с распростертыми объятьями, предложили кофе-чай, поболтали). Были приятно удивлены), а то уже расстроились, что Турция не так гостеприимна, как раньше.

Добавлено 26.06.23 14:24 (2 039 символов в тексте)

13:37 17.07.23

Мы также прилетели в 10м часу вечера, в 23,30ч сходили на вечерний суп, наелись. Номер нам дали хороший , не доплачивали ничего. Даже интересно, где у отеля номера без балкона :/ И да , прилетели в праздник Курбан Байран, очень много турков было, не смущали никак, все относились дружелюбно, все вместе танцевали и под их, и под нашу музыку. В который раз в отелях , где много турков, это даже пожалуй лучше, чем , когда много русских, меньше пьяных :)

14:07 17.07.23

Значит вам повезло!
А нам НЕ понравилось в этом отеле, и больше сюда не вернемся, и друзьям-знакомым не посоветуем, в свое турагенство так же сообщила свое мнение об этом отеле (они всегда просят).

Все отзывы Julia (4)