Регистрация: 17.06.16
06.06.23 - 17.06.23

Многодетный отпуск

Отдыхали в отеле с 6 по 17 июня 2023.с тремя детьми

*Дорога до отеля

Добирались на индивидуальном трансфере по прилёту в 7 утра ехали 2 часа , без остановок, на обратном пути в 16 вечера ехали 3 часа, без остановок

Отель очень далеко находится, мы знали об этом и поэтому выбрали индивидуальный трансфер, и то дорога 3 часа показалась примерно как полёт до дома ) это нужно учитывать

* Заселение

Приехали в отель под конец завтрака , отправили на завтрак и сразу заселили. Не ждали 14

* Номер

Номер был трёхместный стандарт с джакузи на балконе , все хорошо работало , постельное, мебель , сантехника все работало , холодильник плохо работал только шкаф нагревал , а внутри на охлаждал, фен вообще сушил минуты 3 и отключался , может перегревался , с учётом того , что нас было 3 женских головы , перед ужином был квест, как высушить всех.

* Территория

Внутри отеля все красиво , чисто , территория очень странная , есть внутренний басик и бар , есть через дорогу аква зона , детский клуб и сцена, море через дорогу и через переход подземный минут 5 от силы идти.

Есть спорт зал, бани и закрытый бассейн , старший сын ходил ему нравилось.

Вай фай ловит везде , где то лучше , где то хуже , но это большой плюс. Со стороны дороги есть магазины при отеле , одежда , кожа , круги, чуть дальше есть аптеки , больше идти некуда, ездили в Аланию на автобусе минут 30-40 ехать.

Нет бассейна под навесом .

5 горок в Аквапарке, один спасатель , но он особо не смотрит , катаются и по несколько и вниз головой, но это даже не знаю к кому вопрос.

*Питание

По питанию все достаточно вкусно , выбор есть всегда , мясо в чистом виде, на гриле , с овощами , спагетти , фри. Супы на обед специфические соленые и перченые.

Детского диетического питания нет совсем !!! Отварного мяса , овощей на пару такого нет. Питание для детей наверное от 3 лет, до 3 лет накормить особо нечем, есть баночное питание в кулинарии до 17 часов это пюре яблоко плюс банан, каша в банке ребёнок не стал есть, йогурты и коктейли молочные из серии Растишка. Нам 1, 11 кушали иногда супы, рис белый, спагетти тоже без всего есть , резала туда курицу или мясо из рагу.

Были ягоды , фрукты, арбузы и дыни

Из спиртного пили вино, пиво , джин, вполне нормально.

Свежевыжатого сока не было, даже за платно, мы бы покупали

Днём бары для перекуса в аквазоне и на пляже , бургеры, фри, арбуз , шаурма, лепешки , спагетти, пиццы не было .

Мороженое на пляже с 14-15, и в аквазоне с 15-16 мороженое фабричное в упаковке, эскимо в шоколаде и без бело голубое или зелёное. В лобби баре дают орешки снэки.

Есть кофейня с выпечкой и сладостями , очень вкусно там прохладно и тишина , я любила это место , ходила пить кофе и читать.ходили в ресторан рыбный , были закуски , салат с тунцом , как и в обычном ресторане , и жареная рыба с овощами одна картошка , одна морковка и одна брокколи , на десерт тирамису, все было очень вкусно, малышу взяли рис из главного ресторана .

Делают в барах коктейли алкогольные и без.

*Анимация

В отеле скучно , анимация формальная , для вида , волейбол 15 минут , мини диско 15 минут , шоу рассчитаны на неделю из 7 дней день бинго, день просто играет музыка без шоу), день мистер, день мисс, день турецкое танцевальное , день фокусник , день акробатик шоу и фаер шоу на этом все и так по кругу , мы были 12 дней , приходилось придумывать досуг на вечер. В детском клубе деток много рисуют футболки , песком комплекс с горками и шариками , ещё рисуют на лице вечером, есть аппараты игровые и бильярд мы не играли. На улице две качели и горка , вечером платные машинки катают, место позволяет , можно разнообразить на улице детскую площадку.

*Уборка

Уборка очень формальная , просили убираться до 12 часов , тк ребёнок спит , они специально будто бы приходили в 13 один раз мы сказали нет на надо , приходите в 15 , они так и не пришли , на следующий день опять в 13 , когда мы только приходили с моря и обеда , мусор забирали воду ставили и уходили .когда приходили без нас , то даже песок в душе и на балконе не убирали. Брызгали мылом унитаз и смесители и так мыльными и оставляли , садишься на унитаз он весь мыльный. Нас жило пятеро , иногда три полотенца положат , иногда для ног не положат , короче постоянно это напрягало , бегать их искать.

* Море

Хочу закончить этим пунктом , самым приятным , море очень чистое , вход пологий , мелкая мелкая галька, но достаточно глубоко становится резко , лежаков хватало , мы достаточно рано приходили всегда находили , есть лежаки на пирсе , Пирс работает, есть лестница, его открыли в июне. На пляж может прийти любой проходящий и не проживающий в отеле , не совсем это наверное хорошо.

В целом рекомендую, все понравилось, на один раз съездить просто супер, плюсов точно больше , минусы нас не расстроили

Ирина оценила сервисы

Вайфай море чистое свободные лежаки круглосуточный бар питание аквапарк коктейли
Нет диетического питания уборка пляж для всех прохожих анимация
Добавлено 26.06.23 20:30 (4 803 символов в тексте)

11:06 03.07.23

Наш уважаемый гость;

Большое спасибо, что выбрали наш отель. Мы рады, что вы поделились своим удовлетворением.Мы передали все ваши отзывы руководству. Все будет сделано намного лучше.

Мы всегда хотели бы приветствовать вас.

С уважением.

Семейный курортный спа-отель Lumos Deluxe.

14:36 09.07.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца можно менять каждый день бесплатно?

08:46 12.07.23

Да

19:10 26.07.23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста WI FI платный или нет, где ловит( интересует пляж).

21:14 28.07.23

Ловит на всей территории, самый лучший сигнал на ресепшен, пляж когда как

06:12 29.07.23

А есть ли дискотеки по вечерам?

21:55 12.08.23

Нееет такого нет, вам не сюда )))) мини диско 15 минут потом шоу 30 минут и по домам

17:57 10.08.23

Спасибо Вам.

19:59 14.08.23

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит массаж?

01:57 08.05.24

На массаж мы не ходили , поэтому не скажу