Регистрация: 27.06.23
июне 2023
07.06.23 - 16.06.23

3.3

На 4 звезды плохо тянет

Летали с парнем в этот отель с 7 по 16.06.2023, 9 ночей. Приехали в отель в 12 часов дня, заселили быстро, персонал встретил хорошо, дали номер с раздельными кроватями, но потом пришел уборщик номеров и их сдвинули. Сама территория отеля хорошая, все чисто, убрано, два бассейна, маленький и большой с детскими горками. У каждого бассейна сидит парнишка, следит за чистотой, безопасностью и порядком. Из основного: пляж действительно вторая береговая, идти 15 мин пешком, коралловый при отеле 5 звезд, но вход туда 3 доллара с человека, мы один раз сходили туда на час нас хватило и уехали на другой, так как грязно и заход только с понтона, пляжем и не назвать. С отеля возят автобусы на песчаный бесплатный и коралловый, который кстати тоже платный 2 доллара с человека. Песчаный более менее по чистоте, называется OLD VIC BEACH, но этот пляж в бухте рядом с портом и вида на море нет совсем, коралловый по чистоте так себе, но есть два захода на мелкоту, где кораллы, рыбки вся красота и с понтона на глубину сразу. На любой коралловый пляж при других отелях вход будет платным. Еда в отеле однообразная, кормят вкусно, фруктов мало. За 9 дней отдыха из фруктов нам дали дыню три раза, один раз арбуз и постоянно все дни были апельсины и финики, которые никто не ел. Алкоголь бесплатно до 22:00 это виски, ром, джин, коктейли из них же. Вино, пиво платно. Наливали пиво бесплатно только на завтрак, обед, ужин. В магазине пиво стоит их местное Стелла 2 доллара за банку. Завтрак самый ужасный кроме помидор, огурцов и прочих таких овощей, яиц и хлеба есть нечего, изредка баклажаны запечённые давали, но они горькие. Уборка номеров ужасная, видать пока денежку не положишь полы не помоют. Полотенца меняли регулярно, но печально что уборка проходила после 15:00, не известно с чем это связано. Сливы в душе забиты, вода плохо уходит, и после принятия душа воняло канализацией. Аниматоров видели один раз когда остались у бассейна вместо пляжа, проводили зарядку, стретчинг и водная аэробика, потом звали в клуб. Очень странно почему аниматоры не приглашали после завтрака сразу, ведь все уезжают на пляжи и многие, как и мы не знали что есть аниматоры. За весь наш отпуск два раза было шоу при отеле. Русских мало было в основном Египтяне, и различные приезжие мусульмане. Территориально с отелем нет почти ничего, в пешей доступности магазины, аптека, пару баров сомнительных и все. До старого города пешком мин 30-40, до Сохо, Наама Бэй и Голливуда ехать на такси. Такси стоило у нас от Отеля до Сохо, от Сохо до Наама и с Наама до Отеля 23 доллара. Все экскурсии дорогие, такси дорогое. Персонал при отеле хороший всегда помогут, подскажут, кто-то хорошо говорит и понимает по-русски , кто-то не очень, а кто, то и плохо совсем. Вай фай в отеле был бесплатным, ловил более мене нормально, один из комнаты ловился, другой в лоби. Но мы покупали сим карту местную в аэропорту.

Добавлено 27.06.23 15:05 (2 884 символов в тексте)

16:24 31.01.24

Добрый вечер! Как часто ездит автобус на пляж?

17:01 31.01.24

Здравствуйте. Автобус ездит каждое утро. В 8:30 на песчаный бесплатный, в 9:00 на коралловый за 2 доллара с чел. И обратно водитель говорит во сколь заберет с пляжа. Можно от соседнего отеля через дорогу на автобусе отеля верджиния уехать еще в часов 10 утра примерно на песчаный.

17:04 31.01.24

А после обеда?

17:13 31.01.24

Да , извините , после обеда ездит тоже . По моему в 14:00 и 14:30 но могу ошибиться , так же песчаный и коралловый

17:34 31.01.24

Благодарю!

16:34 18.03.24

Такси в Египте самое дёшевое)) скачали приложение и 0 проблем...мы перемещались от 1$

Все отзывы Вебер Алеся (1)