Регистрация: 08.07.11

Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
08.09.22 - 16.09.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдых в Кемере

Наш самолет приземлился в Анталии около 5 вечера и мы очень долго добирались до отеля, развозили отдыхающих по всем отелям и собрали все пробки. Отдыхали от туроператора ФанСан. Приехали в отель около 8 вечера, при встрече молодой человек с ресепшен назвал нас по именам, а я отдыхала с дочерью, и сообщил нам что мест в отеле нет и нам надо переночевать одну ночь в отеле рядом. Мы были очень уставшие с дороги и были очень расстроены. Парень объяснял что выбора у нас нет. Пришел еще один сотрудник отеля и повез нас в отель Империал санлэнд в Бельдиби. Ночью нас везли 20 минут в этот отель, который хуже и более дешевый чем купили мы. По приезду нас заселили в номер-чулан, чтобы войти в который надо пройти через комнату хранения багажа. Там в коридоре было несколько подобных номеров 4 или 5, без балконов, ниже уровня земли, непосредственно за окном проходила дискотека. В общем все было просто хуже невозможно. Душ не работал, вода хлестала из трубы и не попадала в лейку. Комплекты постельного белья были не полными. Нас пригласили поужинать в отеле- грязь несусветная, чай можно наливать в бумажные пакетики. Поели риса, были голодные. Утром на ресепшен обнаружились еще 5 человек, которым не хватило номеров в Империал Туркиз- бабушка с внуком из Питера, одна женщина из Чечни и пара из Эстонии. Все мы сидели и ждали трансфер в наш отель в 9 утра, как нам обещали. Неоднократно время трансфера переносилось на позже, в итоге в 12 мы были в своем отеле, где нам сообщили что заселение после 14. Оно конечно после 14, но день назад!!!!!! Подошел представитель Фан Сан предложил нам письменно написать жалобу, что мы и сделали. Где то через час нас расселили по номерам и отдых в отеле Империал Туркиз нам понравился. Мы бы рекомендовали этот отель, если бы не такое ужасное заселение. Позже нашли подобные отзывы об отеле от других путешественников. За 8 ночей 2 взрослых платили 170 тысяч, это совсем немало. Хотелось хорошего сервиса и комфорта.

Светлана оценила сервисы

расположение прекрасный пляж
заселение
Добавлено 27.06.23 20:30 (1 957 символов в тексте)