АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1359
Фото: 0
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2023
20.06.23 - 27.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

очень хорошо

отдыхали с 20 -27.06.23 г. Номер дб стандарт ,заехали в бунгало 4802 на 1 этаже,рядом с рестораном. 2 -комн номер с 2 ванными комнатами . Хорошая мебель,сантехника, 2 мини бара,халаты,тапочки ,средства гигиены были. На ночь балкон пробовали оставлять немного открытым ,но проникали коты( для них даже маленькая будка сделана),так что пришлось его закрывать. Одна комната с балконом выходила внутрь отеля ,недалеко от основного ресторана,другая - на небольшую улицу ,закрытую от нас густым высоким кустарником,не очень шумную,но все же.Клининг и пополнение мини бара стучались около 8.30,так что с вечера вывешивали табличку не беспокоить.

Ресторан - без нареканий,все вкусно ,проблем с жкт не было. Алкоголь и коктейли были ,но мы не любители.

По аля карте сходили в васаби-саби,из нюансов - 2 супа на выбор ,острый и креветочный ,вместо последнего принесли острый ,но пытались убедить ,что это креветочный ( очень жгучий,без единой креветки,но типа они в порошок стерты, с капустой ,картошкой и морковкой ),в итоге поменяли на креветки темпура. Берите утку по пекински,она вкусная,остальное - б/о.

Пляж отличный,песок без камушков,заход мелкий,идти примерно 60 м по пояс.

Напротив рецепшен ( идти в самый конец) хорошая кондитерская с неплохим кофе и капучино.

Брали экскурсию в салагосс (вроде так ), 55 долл на взр и 45 долл на ребенка: древний город с фонтаном ,театром - отлично; пещеры ( 300 м хорошо ), лавандовые поля ( смешно - загон 50 м ,с кустиками лаванды,камни и навоз вперемешку с соответствующим ароматом,есть где фото сделать и купить местную продукцию),озеро с мальдивским песком ( кошмар - озеро большое с загоном на 100 м ,где то до пояса идти до буйков , не поплавать конечно, на поверхности мусор и мертвые рыбешки плавают , и главное - утрамбованный плотный песок черно -серого -желтого цвета . Вдали метров за 300 том берегу он желтый,но туда вы не попадете))). Так что если на Мальдивах такой песок ,то туда точно не захочется. Завтрак и обед скудные.На обратном пути - магазин сладостей с дегустацией ,коробка с ними -25-35 долл,бутылка вина - 30 долл

Отель для европейцев,много немецких пенсионеров и англичан,персонал не знает русского,девочка из беби клуба знает. Все приветливые, помогают.К русским ( их мало ) обычное отношение.

Добавлено 28.06.23 21:28 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы qwer0987 (2)