Регистрация: 21.07.18
июне 2023
14.06.23 - 26.06.23

Хороший отель для отдыха с детишками!

Все кто собирается только ехать в отель,уверен понравится,как и нам. Провели в этом отеле 12нч.,с 14 по 26 июня,с женой,двумя детьми,2х и 9ти лет. В четверке впервые в Турции,всегда ездили в пять звезд,но цены в этом году кусаются. Отель находится в 1.5-2х часах езды от аэропорта Анталии. Первая линия береговая,отличная компактная зеленая территория,с баром на пляже,есть небольшой аквапарк,релакс бассейн(16+) и основной бассейн,где проходит анимация,различные соревнования.Вообще,анимация здесь главный козырь,всегда на позитиве,дети и взрослые довольны. Дартс,боча,волейбол,пинг понг,аквааэробика,йога и прочее..у детей постоянно конкурсы и тоже соревнования,победители получают дипломы,которые потом вручают на вечерней анимации.А также различные подделки,готовили пиццу,играли в пиратов,все не перечислить.Отель конечно,100% для отдыха с детьми. Сначала отдыха,первые дни,было много европейцев,поляки,чехи,немцы пенсионеры,но потом подъехали наши и по мне,русских стало большинство.

Заселение,мы приехали около 15:00 в отель,поэтому ключи дали сразу,номер стандарт,с балконом,вид на дорогу,шумновато конечно,но не критично. Предлагали номер с видом на релакс бассейн,за доплату 130$ за весь период,отказались. Уборка нормальная,оставляли иногда чаевые,делали фигурки из полотенец,каждый день. Номером довольны,кондей работал,сантехника вся тоже. Полотенца в отели пляжные платные,поэтому брали с собой,или можно сходить за территорию и купить там. Рядом с отелем,есть магазины различные, аутлет,луна-парк,макдак,рынок со шмотками,короче пойти есть куда вечерком,купить сувениров и т.п.,и дешевле чем на экскурсиях будут предлагать.

Интернет в отеле бесплатный только на ресепшен,поэтому там всегда много людей,скорость средняя,отправить фотки,посидеть в соц.сетях вполне,некоторые звонят по видео даже.

Территория очень продуманная,все под рукой,есть еще пул бар,кроме бара на пляже,там виски,джин,коктейли различные,пиво,рака,водка,газировка...странно но нет коньяка(может в четверках не положено) Есть импортный алкоголь,но за деньги.Рядом делают лепешки гезлеме,по времени определенному,дают мороженное,вафли,была картошка печенная,но еще раз повторюсь,не каждый день,и строго по времени.

Еда,все вкусно,но без шика и ваууу. На пляже в баре,картошка фри,булки,котлеты для бургеров,наггетсы,салаты,кетчуп и т.п. В основном ресторане,каждый день что-то делали на гриле,мясо или рыбка,котлеты,один раз давали ролы(не впечатлили),утром за 1$ можно взять свежевыжатый апельсиновый сок. Наверно стоит добавить,еще повара на омлет(там постоянно очередь),ну а так все стандартно: яйца,колбаса,сыры,фрукты,салаты,хлопья,выпечка,оливки... Нет отдельно детского стола(меню),в барах есть айран(мы не брали)но многие берут. Официанты стараются,но напитки приносят в основном иностранцам,наверно потому что((те постоянно дают чаевые)) мне не проблема,встать и сходить самому,три шага сделать из-за стола.

Пляж,лежаков хватало всегда,песок,ближе к морю начинается галька,и при входе тоже,заход не очень комфортный,мы старались купаться с пирса,там и море почище...вообще море здесь,единственное что огорчило,первые три дня, было очень грязно,даже утором,плавает ладно там водоросли, палки,но стаканы,пакеты из под чипсов,пластик, и прочие неприятные вещи,потом море штормило пару дней(не пускали вообще,и пирс зарыли),после этого море стало чище,но только в первой половине дня,ближе к обеду опять все повторялось. Возможно нам не повезло,мы попали в какой то период,и течением сюда прибивало всю грязь с моря,но такого в Турции не видели никогда!

Каждый день(кроме воскресенья) в амфитеатре вечернее шоу,сначала мини диско в 21:00,потом награждения детей,и снова какое нибудь соревнование на сцене,после в 22:00 уже различные развлекательные шоу программы. Есть дискотека для взрослых,позже,в аля-карт ресторане на пляже.

Сдали номер в 12:00 как положено,браслеты оставляют и можно продолжать всем пользоваться пока не заберет автобус.

Итог,весьма хорошая четверка,по словам гида,лучше даже некоторых пятерок рядом. Кто ищет минусы,он их найдет,но плюсов больше,остались довольны,не было завышенных ожиданий,и отель себя полностью оправдал!!!

Валерий оценил сервисы

Анимация территория бассейны пляж питание.
Существенных нет.
Добавлено 29.06.23 13:44 (4 149 символов в тексте)

09:52 05.07.23

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли мелководье или сразу глубина? Ребенку 4 лет будет ли комфортно?

21:01 06.07.23

Моему младшему 2года,было комфортно.

09:05 07.07.23

Валерий, скажите, пожалуйста, а галька не острая? Сильные ли волны? Есть ли рядом торговые центры, магазины?

10:00 10.07.23

босиком не комфортно ходить по ней,но мне кажется только взрослым.Из 12нч. море было спокойное дня три,прям штиль. Штормило тоже дня 2-3,не пускали в воду. Про магазины писал выше,единственное могу добавить,слева от отеля,прям сразу,подземный переход,нужно перейти на ту сторону дороги,и пройти прямо до главной улицы,и свернуть направо,там много магазинов с адекватными ценами. А если,выйти из отеля и пойти направо то,метров через 500-700 будет аутлет,напротив него,рынок,но цены берут с потолка,рядом макдак и луна-парк там же,и еще один тц где макдак. Минут 15-20 ходьбы,от отеля.

09:34 29.08.23

Здравствуйте, какие коктейли делают? Все ли они бесплатные?

19:22 01.09.23

В этом году на него цены выше чем на многие пятерки и непонятно почему!!!

Все отзывы Валерий (5)