Регистрация: 29.06.23
июне 2023
10.06.23 - 24.06.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель!

Мы отдыхали с мужем вдвоем с 10.06.23 по 24.06.23, остались в полном восторге от отдыха и отеля. Сразу хочу сказать интернет бесплатный на всей территории и в номере, постоянно созванивались по видео связи, ловит отлично!

-НОМЕР! Мы изначально бронировали номер «с видом на горы», но приехав в отель, решили доплатить за «с видом на море». Конечно из номера с видом на море/территорию открывается потрясающий вид, у нас был 7 этаж (предпоследний). С видом на горы тоже имеет неплохой пейзаж, если брать номер повыше и как плюс для тех, кто рано ложится и не использует кондиционер предпочитая открытую на балкон дверь, вечером будет чуть тише. Номера в отличном состоянии, не большие, но аккуратные и уютные. Балконная дверь с хорошей звукоизоляцией. В номере шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло, тапочки и б/алкогольные напитки в минибаре.

-ТЕРРИТОРИЯ! У отеля большая, ухоженная, зеленая и рельефная территория. Кустарники, цветы, раскидистые густые сосны. Отличная инфраструктура: множество горок для детей и взрослых, тарзанка, раскиданные по территории бассейны (в т.ч. бассейн для малышей и есть 18+ для взрослых). В сосновой части территории отеля есть множество романтичных и релакс зон (Винный бар (рекомендую посетить его вечером до темноты и насладиться закатом), Лагуна бар, есть уголок для подростков, есть качели для релакса с книжкой. Множество спортивных зон: фитнес-центр в самом здании, площадка для волейбола, для б.тенниса, зона под соснами (йога, степ, пилатес). В основном бассейне проводится аква аэробила всем рекомендую весело и эффективно.

-ПИТАНИЕ! Еда в отеле разнообразна и доступна 24 часа. В основном ресторане всегда есть рыба, морепродукты, птица, мясо (телятина, баранина). Для любителей сладенького восточные сладости подаются на обед и на ужин. Есть платный а-ля карт. Мы успели посетить только рыбный на пирсе, остались довольны. Есть вкусное мороженое с 12:00 до 16:00 у основного бассейна (если не хотите стоять в очереди рекомендую приходить за ним после 13:00, доступ свободный)))

-ПЕРСОНАЛ! В течении всего отдыха на любые возникающие вопросы и просьбы персонал реагировал оперативно. В ресторане официант всегда принесет напитки если попросить, при уборке номеров если чего-то не хватает можно обратиться на ресепшен и они восполнят либо выловить тетеньку в коридоре (уборка в первой половине дня). Заказывала у отеля услугу украшение номера в честь ДР, очень красиво оформили его.

-ХАМАМ! В отеле конечно же есть СПА зона и вполне достойная. Мы всегда по приезду в Турцию берем классический банный комплекс услуг и есть с чем сравнить. Для тех, кто в первый день предпочитает смыть дорожную пыль и подготовить тело к загару рекомендую спуститься в СПА.

-АНИМАЦИЯ! Команде аниматоров отельная похвала! Все большие молодцы! Ребята проводили различные развлекательные программы, а также все спортивные занятия (особый респект за это) на территории. Веселые и активные, в амфитеатре интересные представления приглашенных команд.

Отелем мы остались очень довольны и впервые за много лет путешествий по Турции мне хочется вернуться в этот же отель.

Отдельно по инфраструктуре за территорией отеля: для любителей что нить прикупить рядом расположен аутлет, но не рекомендую цены сильно завышены, если хотите полноценный шопинг лучше найти водителя (как сделали мы) и съездить на день в Анталию в крупные ТЦ где представлены местные фабричные качественные бренды, а также есть ушедшие zara и Massimo duti кому интересно. В 10 мин от отеля базар где возможно приобрести сувениры.

Услуга "Украшение номера"

Поздравительный тортик с ДР от отеля

Вид из винного бара

Добавлено 29.06.23 18:16 (3 556 символов в тексте)

14:45 30.06.23

Ирина, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, винный бар платный?
И сколько вы доплатили за номер?
Спасибо.

14:50 30.06.23

Добрый день! Там есть бесплатные напитки входящие в систему все включено (вино, коктейли и все местного производства), но если хочется особого вина или игристого то платно. Доплата за номер составила 10$/€ за сутки у нас получилось 140, +|- та же стоимость была и в Москве от туроператор

12:45 05.07.23

Ирина, добрый день, подскажите пожалуйста какой там заход в море, если с детьми ехать?

18:14 11.07.23

Добрый день! Там есть песчаный настил с лежаками и ниже деревянный настил и 2 лесенки спуски в воду, дети как и все там либо прыгали либо спускались по лесенкам, еще рядом в 10 мин ходьбы за отелем есть тропинка к городскому пляжу через парк если хочется именно пляжа. Если найду фото вид сверху для понимания , пришлю

Все отзывы Ирина О (1)