Регистрация: 03.08.11
спасибо
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23

Спасибо Sirius Deluxe за прекрасный отдых.

Наш отдых в отеле состоялся на все 100. Приехали вечером 8 июня в районе 20:00 и вскоре, без проволочек заселились в наш чудесный номер с видом на море на 5 этаже и даже успели поужинать в основном ресторане, хотя можно было перекусить и позже, но с меньшим ассортиментом блюд. Отель и номер не уставший, всё современное. Номер просторный, рассчитан на 3 человек, нам на двоих было очень комфортно. Шумоизоляция в номере не плохая, кондиционер работал как часы.

Утром пошли на море до которого рукой подать, расположились без проблем на пирсе, где и размещались в дальнейшем постоянно на своих ни кем не тронутых местах. Первые дня три море было прохладным, было некомфортно в него заходить, но вылазить обратно уже не хотелось и уже было супер. Потом неожиданно море стало заметно теплее. Плавающие стайки рыб вокруг пирса привлекают всеобщее внимание, а когда по утрам, в районе 8-9 часов стала приплывать пара черепах, это было завораживающее зрелище. Понравились комфортные деревянные трапы- дорожки на пляже, удобные лежаки и зонты. Был приятно удивлён когда иногда утром все лежаки протирали, а что в море сотрудник отеля натирал щётками и тряпками спасательные круги, которые служат как буйки- это чудо. Иногда ветер приносил мусор в бухту отеля, его спасатель вылавливал сачками и убирал в мешки. Пляж песочный чистый, здесь в основном размещаются семьи с детьми которые не любят бассейн, хотя и у бассейна жизнь кипела. При заходе в море на глубине иногда попадаются небольшие камни.

Анимация в отеле не навязчивая, казалось мало заметная, но ребята работают успешно, не покладая рук, они большие молодцы и кто хочет, тот всегда найдёт чем заняться, а желающих отвлечься от тюленьего лежания было всегда предостаточно. Я практиковал игру в бочу и стрельбу, а жена в добавок йогу, аквааэробику и приняла участие в обучении турецкому танцу в национальной одежде, ещё можно было себя увлечь игрой в дартс, настольный теннис и водное поло. Детьми аниматоры тоже занимаются. Территория отеля увешана интересными картинами детей и взрослых посетителей. Вечерние представления нам понравились и за наши 11 ночей ни разу не повторились, правда 2 раза была настоящая дискотека на пирсе с ди-джеем и оригинальными декорациями, но тематика была разной. Был приятно удивлён продуманным размещением пространства вечерней дискотеки отеля, которая проходит ежедневно кроме воскресенья после представления в амфитеатре и смещается с открытого пространства улицы ближе к морю, к бару на пляже, который находится как в пещере и музыку практически не слышно, весь звук улетает в сторону моря, а не в сторону отеля и она не мешает раннему вечернему засыпанию постояльцев отеля.

Питание нам в целом понравилось, всего достаточно и вкусно, мясо, рыба, овощи и фрукты всё есть. Фрукты у нас были в изобилии и клубника и черешня и нектарины и персики и бананы, яблоки, груши, слива, арбузы, дыни... Удалось два раза посетить рестораны à la carte. Первое посещение было с местной, турецкой кухней- нам не очень зашло, жирно и остро. Второе- средиземноморская кухня, было уже получше, но тоже не айс, хотя горячие блюда почему то подавались холодными. 1.5 официанта не успевали обслуживать все столики и приходилось долго ждать, а чай мы так и не дождались и ушли его пить в основной ресторан. В общем целесообразность посещения ресторанов à la carte- большой вопрос и к такому мнению пришли не только мы. Но похоже шеф-повора в отеле меняются и мы не совсем удачно попали, т.к. через неделю мы заметили изменения в меню основного ресторана и ассортименте, возможно кому то повезёт больше чем нам.

В последние дни отпуска на пирсе познакомились с русскими немцами из Германии, они уже раньше отдыхали в этом отеле в 2014 году и приехали сюда второй раз. Они сказали, что качество сервиса и питания снизилось и больше сюда не приедут. Да, у нас тоже были за 20 с лишним лет путешествий пятизвёздочные отели получше. Но не смотря на это, нас всё устроило и мы остались довольны комфортным отдыхом в Sirius Deluxe, спасибо всем Вам работникам отеля и администрации за гостеприимство и заботу и мы будем готовы рассмотреть повторное посещение вашего отеля в дальнейшем при сохранении отелем критерия цена- качество, высокими оценками и отличными отзывами ваших клиентов.

Желаю вам дальнейших успехов и пополнения вашей наглядной коллекции наград, медалей и дипломов расположенных в холле отеля!

Наш прекрасный номер на 5 этаже.

Развлечения и спорт

Типа йога.

Развлечения и спорт

Пли. К сдаче норм ГТО готов.

Главный клиент и звезда отеля- пёс Siri.

Зачем нужен этот провод в писуаре я не понял, но я жив.

Радуга после дождя.

Красотень.

Правильное питание.

Ресторан à la carte.

Перед центральным входом.

Всем хорошего отдыха.

Вид отеля и пляжа с пирса.

Селфи на память.

Андрей оценил сервисы

Близость к морю не устаревший современный отель комфортные номера и продуманная территория и зоны отдыха высокий рейтинг.
рестораны à la carte плохие лейки душа на пирсе.
Добавлено 29.06.23 20:44 (4 401 символов в тексте)