Регистрация: 01.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
24.06.23 - 01.07.23

Нормальный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 ночей. Были в первый раз в Турции, с детьми - вообще в первый раз за границей. Наверно, если бы не это обстоятельство, то получили бы меньше удовольствия от отдыха. Для нас Kilikiya resort - нормальный отель, без восторга, но и не плевались. Мне кажется это отель больше для семей с детьми и пенсионеров. Молодежи скучновато - тусы нет.

Преимущества:

1. отличная природа: вокруг сосны, горы и радует отсутствие большого города

2. чистое море (пару дней наблюдали грязную воду, но не критично)

3. вкусная и обильная еда: всегда большой выбор и рыбы, и мяса, и овощей, и сладостей. Кормят практически круглосуточно. Напитки тоже: и у бассейна и в лобби и в основном ресторане.

4. Чистый просторный бассейн. Даже когда в отеле в целом было много людей, в бассейне не тесно.

5. ежедневные развлечения для гостей: вечером и днем развлекательные программы, с утра спортивные мероприятия, игры в бассейне и на территории.

про детский клуб не скажу ничего - наши дети отказались туда ходить и на вечерние развлечения тоже. Но и детский клуб, и детская дискотека есть.

Недостатки:

1. самое главное - отель старый, просит ремонта и обновления мебели. Для нас было не критично - в номере мы были минимум времени, но в ванной все-таки было не очень приятно (см.фото).

2. в дополнение к первому - плохое качество уборки в номерах. Хорошие чаевые лишь увеличивают наполняемость минибара, на качество уборки не влияют. Но есть решение: поймать уборщицу и спокойно (пальцем) показать где и что надо убрать. Работает.

3. грязный хамам. Скорее всего, там не убираются ни в душевых, ни в раздевалке, ни в самом хамаме. Стоимость платной стандартной процедуры в СПА (пилинг, мыльный массаж, масляный массаж и маска) на одного человека - 35$. На двоих получилось 70$ + мыльный массаж и маска в подарок детям. Гид предлагала по более дешевой цене, но детям тоже платно, выходило чуть-чуть дешевле + надо было куда-то ехать ("доставка" входит в стоимость). Возможно, там чище. Не знаю.

4. не очень дружелюбный персонал на ресепшене. Единственный раз, когда нам улыбнулись на ресепшене - в момент выезда))) Мало рускоговорящих, ну или делают вид что не говорят, возможно.

5. ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ в номере. Обратите на это внимание! В момент заезда на ресепшене вам говорят, что он бесплатный. Но в распечатке, которую вам при въезде дают на ресепшене написано, что бесплатный только в лобби, в номерах- платный. 4 евро в день. Мы узнали об этом в момент выезда. Сумма небольшая, но предупрежден - значит вооружен.

Отличный вид из окна

Старый ремонт

Номера не мешало бы подремонтировать

Устаревшие ремонт и сантехника в ванной

Распечатнку дают при заезде

Обратите внимание на плантый интернет в номерах

Добавлено 01.07.23 15:26 (2 543 символов в тексте)

08:32 06.07.23

добрый день, Анна! и сколько же с Вас взяли денег за интернет? Соков в отеле так и нет ,только разведенные юпи? мороженое дают?

14:15 08.07.23

Здравствуйте! Скажите, при раннем заезде в отель нам полагается только ужин ( это я поняла из концепции, которую вы сбросили).? Т.е. если мы приедем рано, то нас не покормят?)

Все отзывы Анна К (1)