Регистрация: 09.08.22
июне 2023
25.06.23 - 30.06.23

Прекрасный отель

В Шкиперской отдыхали ровно неделю,завтра после завтрака выезжаем. Расположение-лучше не придумаешь. Все номера выходят на речку Преголя,вид прекрасный. Завтраки в Рыбном ресторане очень вкусные . Есть особености. Мало столиков.Завтрак с 8 до 10. И если вы не успели к 8,то придётся подождать,благо есть прекрасные диванчики в ресторане для ожидания. На завтрак рыбка красная,чиабатта вкуснейшая с сыром в виде маленьких буханочек всегда только испеченная,паштет пальчики оближешь, шарлотка, персики и ананас консервированные,творог,хлопья,вкусное варенье,орехи и тд. Открывают шампанское,есть соки. Горячее/на выбор несколько вариантов и кофе заказываешь. В ресторане всё без исключения вкусное. Вид из ресторана тоже радующий глаз.

Интерьер в гостинице красивейший-мебель старинная,картины,статуэтки-очень атмосферно. В номерах скромно,но тоже мебель антуражная деревянная,все выдержанно. Единственный минус этой гостиницы-это ковролин,о котором я много читала и боялась из-за него пролететь с гостиницей,да он старый и даже немного пахнет,если бы его поменяли,цены этой гостинице не было. Но мы весь день гуляли и путешествовали по Калининградской области,что нам ковролин разглядывать некогда было,тем более что в номере есть тапочки. В общем приеду ли я в эту гостиницу,если остановлюсь в Калининграде-однозначно да. Потому что плюсов так много, что про 1 минус, конечно я не вспомню .

Инна оценила сервисы

Ресторан еда расположение гостиницы вид из номера
Напольное покрытие в коридорах и номерах
Добавлено 01.07.23 22:45 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)