Регистрация: 18.09.14

спасибо
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

3.3

Смотря сколько вы заплатили.

Шикарный свежий номер с террасой и бассейном.

Работа проделана большая, действительно красиво и современно, но коммуникации остались от наширы- как следствие может быть и засор в сливе и смрад из раковины.

Интересный стильный дизайн для инстадив, думаю все уже оценили множество фото в нельзяграме.

Отвратительнейшие коктейли, за все время пребывания ни одной достойной пина колады, а кровавую мери готовили всем баром по рецепту из интернета.

Невкусное питание. Да, есть блюдо ужина, его торжественно презентуют сразу при начале раздачи, например язык, очень радовалась, но потом на протяжении 3х(!) Дней встречала его на ужине в разных интерпретациях.

Никакой сёмги на завтрак, что в иных отелях норма.

Препоганая рыба, гриль на улице вообще не стоит внимания, котлеты сырые, кур.шашлык сухой, дорадо....а дорадо ли это?

Есть подача закусок на ужине, нечто крошечное размазанное по тарелке. Мне такое не интересно, кого-то восхищает. Знаю что за 10 дней там единожды и фигурировала моя сёмга, маленький кусочек на объёмной тарелке.

Бармены- инвалиды по слуху и зрению, игнорируют, а когда уходишь от стойки бара или кофейни кричат: "мадам!"

Кроме того, ставя в ##таграм локацию отеля эти люди атакуют ваш директ своими сообщениями, а на ужин будут класть розы из салфетки, никогда и ни где я такого не встречала за 20 лет отдыха в Турции.

Туалеты на территории убитые, деспенсеры с полотенцами не работает, вода не смывается, фекалии вытекают в туалете у аквапарка.

Много баров, но радости от них не ощутила. Я не могу требовать, я прошу импорт, они льют местное, прошу импорт, они жмут плечами и делают вид что не понимают. Это омерзительно.

Кроме основного ресторана есть 2 фаст фуда: пиде, гезлеме, бургер, венская вафля и прекрасное мороженое.

Это всё вообще не лакшери, не люкс, и не высокий уровень.

Пляж грязный. Шезлонги разные по цвету. В море плита, не для детей.

Покрытие пирса с огромными сучками дерева.

Зона "Мальдивы" превратилась в зону для детей из-за пологого входа и подобия песка. Дети кто и без подгузников для плавания, думаю, это будет рассадник кишечки.

Радуют хорошими певцами, это плюс, а после унылая дискотека с диджеем застрявшим в 2006году.

Какие плюсы... интересный вопрос. Солнце, пожалуй, стильный дизайн, как услада для глаз.

По питанию, алкоголю, обслуживанию множество у меня вопросов.

Карина оценила сервисы

Аквапарк. Номерной фонд.
Символов не хватит.
Добавлено 03.07.23 15:08 (2 432 символов в тексте)