Регистрация: 05.05.14
спасибо
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Хороший отдых для своей цены

Отдыхали семьёй в июне 2023 года. Мы с тремя детьми (10 лет,7 лет и 2 года) и бабушка с дедушкой.

Вылет был из Шереметьево,перелет авиакомпанией Корендон Аирлайнс. Турагент сразу предупредила,что эта авиакомпания не только не кормит, но и питье на борту платное. Поэтому мы заранее все взяли с собой.

В отеле нашу большую семью в начале хотели заселить в фемели рум, хотя бронь стояла на 2 стандарта. Мы заселились как и планировали.Фемели рум очень маленький, в одной комнате нет розеток ( т.к. она рассчитана на детей).

Можно спокойно брать стандарт на семью 2 взр+ 2-3 детей,т.к есть номера с двух уровневой кроватью + двухспальная. Либо они ставят дополнительную кровать.

Почитав отзывы просили только не первый этаж.( У них он нулевой, на нем же лобби). Нам дали номера на 4 этаже первого корпуса. В номерах все есть.

Да видно ,что отель это уставшая пятерка. Но приборка у нас была каждый день,меняли полотенца, крутили разные фигуры, дополняли баночки с шампунем и оставляли соки в бутылочках. Претензий к уборке нет.

Интернет сразу купили. Неделя 5$. В Турции не выгодно покупать сим карту ( 20 Гб - 25$). Платный вай фай в отеле работал хорошо. Работала с ноутбука, плюс раздавала мужу и детям.

Питание. Есть все и на любой вкус. Утром 1 вид каши, сухой завтрак с молоком, омлет, пончики и т.д. с 8-8 30 начинают готовить венские вафли и яичницу. На обеде два вида супа. Супы вкусные: борщ, куриный, чечевичный, томатный, йогуртовый и т.д. Каждый день рыба, курица и баранина. Из гарниров спагетти, рис, картофельное пюре, перловка, кус-кус. Хороший выбор фруктов: арбуз, дыня, апельсин, яблоки, груши, абрикосы, сливы,черешня.

В снек баре очень вкусный айран! Обязательно попробуйте.

Также в снек баре каждый день выдают мороженое с 15 00 до 16 00. Две штуки в одни руки. В уголочке бабушка печет лепешки, очень вкусные!

Ужин начинается в 19 00. Хочешь найти стол приходи к началу. Опоздал на 10 мин? Смело можешь не ходить,а прийти уже в 20.

Есть а-ля карт ресторан. Рыбный и Османская кухня. Мы были на второй. Очень понравилось.На горячее принесли каре ягненка и гарнир. Всего было 4 блюда.

Пляж песок и галька. Без коралок делать нечего. В магазине при отеле стоят 15$. В основном все плавают с пирса. Море чистое, видно дно.

Также с пирса можно покормить рыбок. Т.к у нас трое детей и всем хочется их кормить. Выносили из ресторана по батону,а порой и два. В один день приплыли скаты.

Хочешь иметь лежак на море ,бассейне - иди занимай место в 7 утра. Так делают все и ничего с этим не поделаешь. Отель заполнен.

В отеле 3 бассейна. Большой с горками, детский. И в самом отеле- работает в холодное время года.

Есть тренажерный зал, довольно неплохой.

Для детей мини клуб и детская площадка. Там особо ничего нет, но дети находят себе занятия.

3 аниматора. Ребята молодцы. Для взрослых аквааэробика, зумба, дартс,волейбол. Вечером шоу.

Ходили до базаров. Алания базар 600м от отеля.Если идти направо. Также у них есть бесплатный автобус. Цены такие же как в супермаркете при отеле. Футболки от 16$,мужская рубашка от 20$, полотенца от 10$.

Мы ездили на рафтинг, экскурсию брали на улице. Значительно дешевле.

Не понравилось только то,что везде курят. И даже у детского бассейна. Отдельных зон для курения нет,или я не заметила. Или это никто не контролирует.

Вообще в отеле таблички:"строго запрещается выносить еду из ресторана,штраф 50$", " запрещается занимать лежак и не пользоваться" Но это только таблички))) Еду несут, много, в номера. У лифта стоит столик для грязной посуды.

Отдых мы остались довольны. У нас в данном отеле прошло все гладко)

Katerina оценила сервисы

Аниматоры- они очень стараются.
Нет зоны для курения. Не всегда работал интернет на пляже
Добавлено 04.07.23 17:41 (3 611 символов в тексте)