Регистрация: 30.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

Отель хороший

🏢Отель хороший, но видимо из-за того , что мы попали в период празднования Курбан байрама (отель был переполнен, в основном турками), некоторые моменты хромали- не пополняли мини-бар каждый день; мама была повторным посетителем данного отеля, но никакого презента не было. У других всегда бутылка вина с фруктами итд. Ну как бы нет и нет, просто я на ресепшене, при заселении, сказала об этом , обещали, что завтра будет презент , его не было короче. Ну и ладно в общем. Не беда )

🥘 А так по питанию все хорошо, креветки, крабы, морепродукты - все есть. Кстати, Кушать можно почти круглосуточно 😃👍🏼 Я люблю супы, но они почти каждый день острые 🌶️ Голодными точно не останетесь, еда на любой вкус.

Гозлеме уже не тот, делают из готового лаваша 😃 все равно вкусно. Особенно с пивом 😃 местный бомонти зашел 👍🏼

🌴Территория классная , большая , ухоженная. Особенно кайфово лежать на лужайке в тени деревьев🌴🌳

🌊 А море просто кайф 🥰

До обеда просто прозрачное, супер чистое. После обеда грязное почему-то.

💃🏼🕺Развлекухи полно, скучать не будете. Движуха постоянно.

Теперь про не оч моменты:

🦟 комары это просто жесть, вечером если открыть дверь балкона - ночь будет «Веселой». Берите раптор с собой что ли 😃 и жесть воняет ночью канализацией. На балкон не выйти. От отеля напротив пипец какой шум вентиляторов. Ну нам может так повезло с номером , поменять нам не смогли из-за , повторюсь, переполненности отеля. Хотя итак дали лучшее из того, что осталось 😃

А так, в общем и целом , ехать можно смело 😄

Добавлено 04.07.23 23:23 (1 718 символов в тексте)

08:16 06.07.23

Альбина, подскажите пожалуйста, аквапарк хороший? Есть интересные горки? В какой корпус лучше заселиться: в основной или парк?

14:12 17.07.23

Добрый день. подскажите, где жили, что комары были? первые этажи? основное здание?

Все отзывы AlbinaMi (5)