Регистрация: 02.10.17
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 19.06 по 30.06. Двое взрослых и двое детей 11 лет. Муж отдыхал в этом отеле в апреле с коллективом.  Остался доволен.

Туроператор Fun&Sun. Авиаперевозчик Flydubai. Самолет небольшой. Питание на самолете скудное. На обратном пути были планшеты с фильмами и играми, но за отдельную плату.

В отель приехали примерно в 10.30. Оформились и оставив чемоданы в чемоданной, переоделись и пошли на завтрак , а затем к бассейну. Браслеты не одевают. В 13.00 позвонили с ресепшена и сказали, что номер готов, хотя заселение официально в 15.00. Номер большой, с одной большой кроватью и полноценным диваном, на котором спали дети. Балкон очень маленький и нет сушилки, но не беда. Обед, завтрак и ужин в определённое время и перекусов на территории нет. В барах на пляже и у бассейна  вода , мороженое, коктейли, газировка и пиво.  Лежаков у бассейна достаточно, а на море более  чем . Море очень тёплое и чистое. В первый день только были водоросли, мелкие зелёные веточки, потом все было чисто. На пляже песок и немного ракушки, поэтому для маленьких детей рекомендую коралловые тапки. И у моря и около всех бассейнов! присутствуют безотходно спасатели. Не просто сидят, а действительно смотрят за безопасностью! Есть два детских клуба. Один для детей до 10 лет (если не ошибаюсь), второй для подростков с бильярд ом, аэрохоккеем, настольным футболом и видеоприставками. Мы своего сына иногда видели только утром за завтраком и вечером, когда в 22.00 клубы закрывали. Питание хорошее. Каждый вечер тематические ужины. Очень много морепродуктов!!! Рыба, крабы, креветки, мидии, устрицы, осьминоги, кальмары!!! Говядина и баранина в разных видах, курица, овощи и вкусные соусы. Арбузы сладкие, ананасы, яблоки, груши, драконий фрукт, личи, дыни (сливы недозрелые). Один день была клубника. Вкусная выпечка и лепешки.  Десерты, как национальной кухни так и классические. Очень вкусный плов!!!  Завтраки стандартные: омлет, яичница, маленькие блинчики, каши, йогурты, хлопья , выпечка.  Соки написано свежевыжатые и по вкусу очень на это похоже. Вечерами шоу программы на разных сценах. В лобби баре живая классическая музыка, у бара на пляже  современное живое исполнение , на сцене у ресторанов а-ля карт  танцевальная шоу программа. Днем из анимации  водное поло и волейбол у пляжа. Есть футбольное поле, теннисный корт и настольный теннис. Не посещали рестораны а-ля карт, за ненадобностью, и бассейн +16 (есть и такой).

Аквапарк детский чуть в стороне от других бассейнов.  Ездили в аквапарк Яс и Warner brothers в Абу-Даби. Впечатлений море и здесь не опишешь. Покупали от туроператора тур с  индивидуальным трансфером. Выехали в 8.00 в 10.10 были там, но выяснилось, что в Warner brothers до 11.00  пускают только школьные туры, поэтому почти час ждали. Тур агент отFun&Sun  Мустафа нас об этом не предупредил!  И еще было обещано посещение Белой Мечети, но водитель сказал, что уже поздно, хотя при покупке тура было обещано. Не приятно. Поэтому обговаривайте все до мелочей. Ячейки для вещей в обоих парках  за отдельную плату. 50 дирхам (курс к рублю 23). Поездка обошлась на 2+2  в 800 $ с одним обедом ( только в одном определённом месте) . Очень понравилось!

В отеле персонал очень приветливый! Все предельно корректно и доброжелательно!  В номере мы бывали только ночью и немного в обед, поэтому на всякие мелкие недостатки внимания не обращали. Да были пятна на ковролине, но при таком потоке отдыхающих с детьми это неудивительно. Наши дети то сок или пепси прольют, то крем уронят. Зато , на полу от ковролина, звукоизоляция особенно хорошая. Соседей слышали только в коридоре. Кондиционер работал тихо.  Убирали хорошо, белье и полотенца чистые.  Территория отеля небольшая,  но зеленая и чистая. В магазинах при отеле все дорого! Для примера водный матрасик 180-200 дирхам, это примерно 4200 руб.   Вообщем хочу сказать отель понравился!  Отдыхом довольны!  Отдельное спасибо сотрудникам отеля! Надеюсь еще приедем. На все вопросы отвечу.

Дополнение: в номере все розетки под евровилку. Берите с собой переходники.

Светлана оценил сервисы

море питание коллектив.
Добавлено 06.07.23 15:06 (4 192 символов в тексте)

15:23 06.07.23

Отдых отличный! Отель замечательный!

Все отзывы Светлана (5)