Регистрация: 05.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
04.06.23 - 15.06.23

Отель Myra 3*, отель в центре с хорошей кухней.

Прилетел 4 июня, вечером. 1,5 часа в дороге и Мармарис в третий раз, встречает меня у себя в гостях. В отель заселили очень быстро, выдали браслет и я пошёл на ужин. Начнём с расположения отеля. Отель находиться в самом центре, в шаговой доступности огромный гипер маркет Блюпорт, два больших продуктовых магазина Мигрос, обменники, Мак и другие кафе на любой вкус. До пляжа и набережной 5-7 минут ходьбы. Отель представляет из себя 3-х этажное здание чуть скрытое от глаз, которое можно легко найти свернув во дворы. Заселили на третий этаж с балконом, с отличным видом на соседний отель, бассеин и горы. Номер достаточно не большой. две кровати, кондиционер, санузел, зеркало, телевизор, стол, сейф, холодильника нет. Правда высота потолка в номере невысокая(ну здесь никто не виноват, что у меня высокий рост)), приходилось наклоняться выходя с балкона). Убирались в номере каждый день, чистые простыни и полотенца. в номере всегда чисто.Для каждого гостя выделяют отдельные тапочки. Питание понравилось. Завтрак стандартный( сосиски, местная колбаса,несколько видов сыров, яйца, оливки, картофель). Обед ( супы, гарниры, курица, большое количество овощных салатов). Ужин ( гарниры, мясо на гриле/рыба/курица, фри, салаты. Арбузы, апельсины. Выбор всегда есть, разнообразный. С 7 утра и до 12 ночи в холле отеля можно налить воду, соки и кофе. Сотрудники отеля отличные ребята, к ним всегда можно обратиться. По итогу: Это отличный бюджетный отель, в который бы я с удовольствием вернулся

Терраса

Вид с балкона

Номер на третьем этаже

Валерий оценил сервисы

Добавлено 06.07.23 16:24 (1 499 символов в тексте)

16:29 29.04.24

Подскажите как пляж и вход в море?

17:45 30.04.24

Своего пляжа нет, но легко можно расположиться на городском пляже(берите свои полотенца и идите по набережной в сторону улицы баров, напротив Migros будет городской пляж, под зонтиками которого можно расположиться) или воспользоваться услугами кафе с лежаками. Где за напиток можно расположиться на шезлонги. Вход в море понравиться везде песок. Эгейское море прогревается ближе к середине июля. Хорошего отдыха!