Регистрация: 07.07.23
июле 2023
01.07.23 - 06.07.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный спокойный отдых с мужем!

Мы прилетели в разгар сезона, когда все 4ки и тем более 5ки забиты под завязку или стоят неподьемных денег. Мы остановились на хорошей недорогой трешке. Нам было настолько спокойно отдыхать, что даже не верилось. Отель почти пустой, всё для нас) куча свободных лежаков, чистый бассейн, удобный вход в море. В ресторане еды мало конечно, но они и готовили считай на 6 номеров, максимум. Зато вкусно. В баре тоже всё необходимое есть, режим работы с 10:00 до 23:00. Сама территория и отель и номерной фонд чистые, что-то даже после реновации, которая была в 2022 году. Чистые пляжные полотенца, без депозита и карт.

Сотрудники не пристают, не навязывают услуг (хаммам не работал, наверное поэтому), очень доброжелательны и выполняли все просьбы ( выдать дополнительную карточку от номера, настроить кондиционер и так далее).Аниматор Никита молодец, очень старается) и йога и Аква гимнастика и дартс и мини диско, всё на нём). Нам очень понравилось, тк б

ыло целью отдохнуть от городской суеты, в спокойном отеле и в шаговой доступности от моря!)

Вид из номера 718, 3 этаж второго корпуса

Внутри 2го корпуса

Пляж с пирса

Самый дружелюбный сотрудник отеля Изи))

Разгар сезона, а в отеле всего пять семей отдыхали

Кушать можно, вкусно, но мало..

Вид из второго окна стандартного номера 718. Одно окно выходит на бассейн, а второе на бар и море

Два основных здания Сумелы

Добавлено 07.07.23 01:30 (1 046 символов в тексте)

15:30 09.08.23

Ирина, подскажите, что с интернетом? Платный?
Вход в море, булыжники.На завтрак йогурты дают?

15:50 09.08.23

Добрый день, Ольга! Да, интернет платный, около 10$ за неделю, но сигнал отличный, ловит даже на пирсе. Вход в море просто галька и с пирса есть лестница, на глубине примерно 1м 40. А по поводу еды, повторюсь, народа было очень мало и поэтому ассортимент был не большим, но йогуртов вроде не было. На завтрак в основном это яйца, омлет с овощами, оладушки, хлопья с молоком, каша, колбасы, сыры, зелень.