Регистрация: 26.04.11
июне 2023
25.06.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в одиночку

Отдыхала в отеле с 25.06 по 6.07 2023г. Отель понравился, красивая ухоженная территория, хорошее питание, причем вы можете покушать даже в 4 утра, ресторан открыт. Конечно выбор ограничен, но перекусить можно.

Пляж отеля огромный, лагуна, есть сетки от акул. Возможно купаться в открытом море, но там сеток нет. Рядом риф. Лежаков хватает всегда, хотя людей в отеле отдыхает много! Русских, на мой взгляд не более 20 процентов.

Анимационная команда работает отлично! Много спортивных занятий: йога, растяжка, обучения танцам прям на пляже. Большая площадка с тренажерами под открытым небом около пляжа с инструктором. Аквааэробика и т.д. Ежедневны вечерние программы для детей и взрослых. Пляжные вечеринки, вечером можно потанцевать.

Хотя я отдыхала в одиночку мне скучно не было.

На территории отеля работает художник портретист, есть аква центр обучают дайвингу, управлять парусом и т.д., есть фотографы. Я заказывала фото сессию, результатом довольна, но вот с пунктуальностью у них проблема!

В цело осталась очень довольна отдыхом!

Инна оценил сервисы

территория море питание анимационные и спортивные мероприятия
плохой вай фай при заселении ночью пришлось самой искать корпус без сопровождающего. хотя чуть позже принесли чемодан. хотелось бы как-то соединить эти 2 действия и провожать гостей до номера хотя бы ночью.
Добавлено 07.07.23 06:27 (1 079 символов в тексте)

18:26 07.08.23

Уважаемая госпожа ИННА,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий