Регистрация: 13.08.17
спасибо
июне 2023
09.06.23 - 16.06.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель за свои деньги

Здравствуйте, не писала отзывы, но думаю оставлю некоторую информацию. Отель находится в очень удобном расположении от достопримечательностей Султанахмета и остановки трамвая, а также в красивом и достаточно тихом месте со множеством кафе и ресторанов, это бонус отеля.

Номер нам достался маленький, но ванная побольше, а вот друзьям наоборот, ванная поменьше, а номер на двоих достаточно большой трехместный. Уборка заключалась в выносе мусора и смене полотенец, но большего и не ждали. Мебель не новая, но и не разваливалась. Сантехника работала, фен тоже, напор воды был. Кондиционер имелся, но не пользовались, шампунь и мыло также имелись.

Завтрак проходил в соседнем здании на террасе, тарелка нормированная, так сказать (яйцо,ломтики: сыра, колбаски, огурчика, масла), булочки,кофе, чай, арбуз немного, печеньки, оливки.

Персонал дружелюбный. На рецепшене работают очень приятные и отзывчивые мужчины турки, по вопросам всегда помогали, заказали для нас недорогое такси в аэропорт.

Был бесплатный вай фай и сейф, холодильник работал на ура. В номере так же был чайник и чай с кофе при заезде.

Самый приятный бонус был в верхней открытой террасе, мы там вечерами сидели, пили чай и не только 😊. Вид с террасы замечательный. Всё как то домашнему было, нам понравилось. Могу рекомендовать

Julia оценил сервисы

Добавлено 07.07.23 07:21 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)