Регистрация: 21.07.17
июне 2023
14.06.23 - 20.06.23

Отель для спокойного, пляжного отдыха

Отдыхали в отеле в начале в середине июня 2023 года.

Начну с того, что были в этом отеле в марте 2021 года, были очень поражены питанием и музыкальным сопровождением за приемами пищи! В 2023 году изменилось питание и муз. сопровождение отсутствовало...

По погоде 33-35 градусов с влажностью 70-80%. Было очень жарко, даже вечером. Пару дней был ветерок, пляж закрывался из-за сильных волн.

Отель очень хороший. Все по высшему классу. Номера идеально чистые. Ухоженная территория. Обслуживающий персонал приятный. Обслуживание безупречное.

На ресепшене работаю два русскоговорящий сотрудника.

Номер был 628 с видом на океан с доплатой.

Пляж обычно не многолюдный, лежаков всегда хватало. Океан чистый, пляж в целом тоже.

По типу питания брали все вкл. (Завтрак, обед, ужин, напитки, около бассейна приносили арбуз, мороженное за доп. плату).

Кухня однообразная, рыба (одного вида), мясо, курица, фрукты, овощи, морепродукты в соусе, очень вкусные десерты.

Анимация отсутствует, по программе в дневное время предполагаются игры, аквааэробика (но почему-то не было, то ли никто не собирался или из-за погодных условий-жарко и душно), вечером отель предлагает просмотр фильма, игра в бильярд, караоке.

Рядом с отелем в пешей доступности есть несколько маркетов с минимальным ассортиментом (слева - два магазина если идти вдоль дороги и справа музей Машин, кафе, заправка, аптека). Когда общались с русскоговорящим сотрудником на ресепшене Алексеем он не упомянул, сказал поблизости ничего нет, добраться только на такси (полагаем что хотел заработать денежку с заказа). Советую посмотреть карту для поиска!

Хочу подытожить, были какие-то недочеты, но с прекрасным отношением и шикарным видом на океан, в целом все отлично!

Рекомендую для спокойного, пляжного отдыха!

Алина оценил сервисы

Добавлено 07.07.23 11:30 (1 784 символов в тексте)

16:53 12.07.23

Подскажите пожалуйста- далеко ли аэропорт и что там за система депозита?

21:56 12.07.23

Из аэропорта Дубая на личном трансфере 1:30-1:40. У нас была система все вкл.-депозит не брали.

10:01 13.07.23

спасибо

13:04 19.07.23

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, что входит конкретно в программу Все включено?

15:53 21.07.23

Завтрак, обед, ужин, напитки у бассейна (детям мороженное бесплатно), напитки в баре.

08:43 22.07.23

спасибо

12:59 26.07.23

Подскажите, пожалуйста, если поздний выезд пользоваться рестораном после 12-ти за дополнительную плату ( присистеме ALL)

09:42 05.10.23

не могу дать ответ на этот вопрос

Все отзывы Алина (2)