Регистрация: 23.07.15
июле 2023
03.07.23 - 06.07.23

Проживание подтверждено документами

Не разочарованы

Начитавшись отзывов, выбрали этот отель для трёхдневного летнего отдыха вдвоём среди недели. Решающими факторами были в основном положительные отзывы, "Олл Инклюзив" и открытый подогреваемый бассейн. Сразу скажу - разочарованы мы не были, общее впечатление - весьма положительное, о нюансах - ниже.

Приехали мы за час до времени заезда, зарегистрировали быстро, но в номера запустили ближе к 17 часам. Номер - улучшенный стандарт, довольно просторный, без балкона. Всё оборудование и сантехника - новые, грамотно расположено освещение (удобно читать ночью, светильники на потолке, что я не часто встречал), розетки у кровати оборудованы парой USB-разъёмов, приличных размеров телевизор, чайная станция с набором пакетиков с чаем. Тапки, халат, мыло-шампуни-гели в ванной (плюс наборы для бритья и чистки зубов, мы, правда, не вскрывали) - всё как надо. А вот кондиционер несколько разочаровал - расположен прямо напротив кровати, создавал неприятный сквозняк, хотя легко можно бы этого избежать, повесив его напротив окна, но мы подобрали режим и не заморачивались.

Про питание здесь много писали, однозначно плюс, может, не такой выбор, "как в Турции", но всё очень вкусно и с изюминкой, шеф-повар молодец. Хочется отметить блинчики с разной начинкой, пончики "как в детстве"... Официанты работают шустро, убирают использованную посуду, очищают столы, место мы всегда находили (хотя, может, в будни не было аншлага). Алкоголь (во всяком случае, вино, брют и пиво) - вполне приличные (первый раз наливал игристое из крана!).

Территория не слишком большая, но зелёная, хвойный лес, обойти - минут 10-15, площадки для всяких активностей, пруд с птицами (утки, гуси, лебеди) и рыбой (ловля - 3000 руб/день). Открытый бассейн - моё главное разочарование! На снимках с сайта он казался большим, я надеялся поплавать, а в реальности - примерно 20 на 15 метров, глубиной 1 - 1,5 м, набит детьми.. Температура - 32-34°С, я бы понял это зимой, но летом, под солнцем (26°С) - не освежает совершенно.. Впрочем, дети очень довольны, можно плескаться часами. Так что это не недостаток, просто надо это иметь в виду. А вот зона вокруг бассейна нам очень понравилась. Много лежаков, всегда были свободные, жена просила отметить - современные, с сеткой, очень удобные. Столики, кресла, бар с напитками (пиво - бесплатно) и мороженым, палатка с закусками по расписанию (блинчики - пончики - картошка-фри с наггетсами). По утрам - акваэробика, после обеда - дискотека или живая музыка (саксофон - класс!).

Анимация. Больше для детей, детям нравится - дискотеки, пенная вечеринка, костёр. Для взрослым тоже есть, та же акваэробика, но мы не особо интересовались.

В общем, мы прекрасно отдохнули, не разочарованы, рекомендуем (с учётом вышеописанного)

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.07.23 17:17 (2 737 символов в тексте)

01:03 01.09.23

Спасибо за интересный отзыв, Александр.
Не понял только почему заселили к 17 часам? А официально во сколько у них? В 14 или в 15? Почему тогда аж до 17 Вы прождали?

14:07 02.09.23

Так в 17 как раз официально