АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 45
Читательский охват: 14918
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
26.06.23 - 07.07.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Туниса нормально

Недавно вернулись из отеля, были свои плюсы и несколько минусов.

Номера- меняли два раза. Первый дали над крышей ресторана, запах рыбы в номере и состояние мебели было ужасно. Второй был не намного лучше. С третьего раза получили номер на 9 этаже с видом на город. Мебель, сантехника, душевая кабина всё ок., а вот с кондиционером печалька, он просто не осиливал охладить номер. Просили что нибудь сделать, персонал пытался регулировать, но увы, пользы было мало. Жарились в номере весь отпуск. - получение номера с третьего раза. + в замене не отказали.

Море, пляж, бассейн- всё супер. Вода теплая, лежаков более менее хватало. Из-за теплоты и чистоты воды, в море было много медуз. Дочку ужалило 3 раза, меня один, довольно болезненно так что в море заходили с осторожностью.

Анимация - нам очень понравилось, днём движуха. Танцы, волейбол, гимнастика, водное поло, водная гимнастика, боча и ещё много всего. Вечерняя программа тоже понравилась.

Питание - выбор есть. Голодными не будите, помимо основного ресторана есть снек бар на пляже ( только там всегда большие очереди). Говядина, рыба, курица, индейка, гарниры, два вида супа, овощи и фрукты на ужин и обед. Завтрак как и во всех отелях- пекли блинчики, пончики, омлет, яйца варёные и т.д.

Алкоголь. Пиво норм. Несколько видов коктейлей норм. Розовое вино очень понравилось. Крепких напитков не употребляю, не могу сказать. Ещё, в барах днём, даже коктейли наливают в пластиковые стаканчики, и это не только на пляже, а и в основном баре. Это напрягало.

В общем впечатление нормальное, как для Туниса норм. Живности не в номерах не в общественных местах не встретили это огромный плюс.

В последнии дни прибывания в отеле, очень увеличилось туристов, тогда стали чувствовать перегруз отеля. Очереди были всегда и везде. Заметили проблему с тарелками, вилками, ложками. Их в ресторане постоянно не хватало, персонал не успевал убирать столы, это самый большой минус отеля. Знакомый заметил, что вилки и ложки просто протирали полотенцем и давали назад гостям. Это анти гигиена, после увиденного стали перемывать приборы. Это самый огромный минус отеля, надеюсь администрация прочитает комментарий и пополнит посуду и такого больше не будет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Julija оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж компактная территория анимация нет живности в номерах общественных местах
Минусы отеля
нехватка приборов и посуды в ресторане плохо работающий кондиционер в барах днём пластиковые стаканчики протирание части столовых приборов вместо мытья
Добавлено 09.07.23 21:29 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 18.01.24

ДД. Не подскажете, кондиционеры на обогрев работают? Думаю в конце января лететь. Как то была в соседнем отеле (Мархабе) и там замёрзла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julija (14)