Регистрация: 09.05.23
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Отличный отель!

Отдыхали семьей, номер для троих достаточно просторный, все свеженькое, большая ванная косная с большой душевой кабиной и биде, даже весы были в ванной🤣 отслеживали +кг))

Кормили вкусно и разнообразно, для Египта питание просто отличное! Очень нравилась стряпня су-шефа в повязке, готовит креветки, кальмары с овощами..ооочень вкусно!

Из Аля карт ресторанов больше понравился Fellini итальянский. В рыбном заказали по рекомендации официанта ассорти, но поели из них только креветок))

Пляж классный, есть бухточки с песочком для детей и очень красивый риф, понтон всего метров 100!

Единственное, что хромает это слабая анимация , вечерами мини диско и потом просто поют..раз было шоу Мисс отеля.. но мы не тусовщики, поэтому сильно не страдали)) каждый вечер вывозят в клубы, кто хочет потусить👍

В общем мы остались всем довольны! Всем друзьям уже порекомендовала данный отельчик ♥️♥️♥️

Вернемся еще🙏

Итальянский ресторан

Zalina K оценила сервисы

Пляж Кухня Номера Расположение
Самое неприглядное в отеле-это ресепшен..можно было сделать поинтереснее 🫣☺️
Добавлено 09.07.23 23:45 (973 символов в тексте)

00:07 10.07.23

На 2ой линии через дорогу открылся новый Cleopatra luxury adults only!! Ходили туда на разведку) он очень красивый, прям инстаграммный) советую молодым👍 и можно пользоваться территорией обоих отелей, только для гостей нового отеля☺️👌

Все отзывы Zalina K (2)