Регистрация: 10.07.23
июне 2023
22.06.23 - 29.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель супер 🔥

Начиталась отзывов и не особо рассчитывала что все будет хорошо🙈.Но приятно удивилась . Первое понравился отель ,я думаю что его недавно ремонтировали,везде все чисто и красиво ,в номерах новые хорошие матрасы ,чистое постельное и полотенца ,телевизор и хорошая мебель. Вид из балкона 2 этажа отличный ,видно и горы и море. Территория не большая но красивая ,много зелени. Заселили в 12 (раньше на 2 часа ).Очень приветливый персонал 🫶. Бассейн чистый,убирали каждый вечер,горки 2 раза в день работают ,шезлонги новые хорошие . В баре вкусные коктейли,пиво ,вино ..,очередей не было.. Кормили тож вкусно 🤤. Море рядом и оно прекрасно 🔥. Шезлонгов на всех хватало .На пляже можно хоть круглосуточно отдыхать и купаться ☺️. Рассвет на море ,закат за горами . . Поразила анимация ,скучать ребята не давали вообще,начиная с аэробики на пляже заканчивая дискотекой . Конкурсы ,волейбол ,шоу программы .. все супер 😊 . Это первый отель в которых хочется вернуться 🩵

номера персонал анимация питание
платный вай фай
Добавлено 10.07.23 00:18 (959 символов в тексте)

09:19 15.07.23

Хотелось бы посетить!🧸

17:28 18.07.23

Посетите ,я снова туда планирую поехать в октябре ☺️,надеюсь будет больше фруктов 😋

21:36 17.07.23

Здравствуйте, а какой заход в море, плавный или нет? есть ли плиты?

17:26 18.07.23

Здравствуйте,заход хороший , плавный каменистый ,но камни маленькие,это не те камни булыжники как в Аланье,не больно ступать

17:29 18.07.23

Плит нет

19:08 20.07.23

Мороженное детям бесплатно есть ?

15:30 22.07.23

Только по праздникам 😕

15:29 21.07.23

Здравствуйте! А есть ли бар на пляже?

13:57 22.07.23

На пляже нет ,но от бара который у бассейна ,до пляжа идти пару минут

10:48 26.07.23

Добрый день. Подскажите, за территорией отеля есть прогулочная зона? Магазинчики?

13:11 30.07.23

Рядом с отелем за территорией много магазинов и рынков ,обменник ,аптека ,все есть 👌

20:16 27.07.23

Подскажите пожалуйста стоимость вай-фая?

13:06 30.07.23

Мы взяли за 5$ на три дня,но нам его не отключили через три дня,в итоге пользовались 7 дней 🙈

11:40 10.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле настольный теннис?

20:15 13.08.23

Здравствуйте,есть ,но когда я была в тенисс не играли почему то

15:27 15.08.23

Любовь, огромное спасибо за ответ! Подскажите еще, пож-та: в отзывах этого года пишут, что во "всё включено" в этом отеле не входят кола, фанта, спрайт. Это, действительно, так?

11:16 18.08.23

Когда я отдыхала все входило ,и сколько угодно ,с утра и до 23 ,и кола и фанта и спрайт и коктейли и вино и пиво. Вряд ли сейчас все поменялось

22:54 18.08.23

Любовь, спасибо за ответы!

23:35 04.09.23

Любовь, добрый день. Подскажите, пожалуйста, острая ли еда была в июне? Мы были в мае и много блюд было острых, ребенок не мог есть суп. Уже ближе к завершению нашего отдыха кухня стала меняться, появилась не острая еда.

10:31 06.09.23

Здравствуйте. Вот и я слышала про острую и соленую ,но за неделю один раз была только соленая курица в соусе ,острого не замечала ничего ,супчики мне нравились .

14:07 06.09.23

Любовь, добрый день. Спасибо большое за ответ. К сожалению, да, в мае было много острых блюд, отдыхающие подходили, говорили, возможно в итоге это сыграло роль) А еще подскажите, пожалуйста, места на пляже, свободных лежаков достаточно было?

22:04 06.09.23

Да ,полно свободных лежаков было ,как ни странно отдыхающие даже забирали полотенца свои ,не все занимали лежаки на весь день с утра ,как это бывает в других отелях

22:20 17.09.23

Скажите пожалуйста как насчёт анимации в ночное время, дискотеки в отеле, амфитеатр, конкурсы?

18:27 20.09.23

Анимация мне понравилась ,с утра на пляже аэробика ,потом аква-аэробика в бассейне ,потом конкурсы различные . Вечером для детей дискотека в амфитеатре ,потом шоу для взрослых и дискотека ,по моему до 12 ночи . Пенная вечеринка на пляже один раз в неделю,огненное шоу ,конкурсы .. Аниматоры веселье ,приветливые очень

18:29 20.09.23

Спасибо большое

13:08 22.09.23

Добрый день Любовь! С водой бутилированной нет проблем? В наличии всегда?

22:10 22.09.23

Спасибо за ответ. Хотя бегать и покупать в отеле с все включено воду не норм. Дешёвая экономия.

15:18 04.10.23

Добрый день,недавно вернулась с этого же отеля ,поставили два холодильника с водой в стаканах ,возле бара и в ресторане ,можно брать когда и сколько угодно 👌

13:24 18.02.24

Любовь, здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в отеле бесплатная сауна? Заранее очень благодарна за ответ

08:07 20.02.24

Здравствуйте,есть 😊

08:24 20.02.24

Любовь, спасибо за ответ)))

09:15 28.03.24

Скажите пожалуйста а на гриле на обед и ужин что-нибудь готовят ?

09:34 28.03.24

Здравствуйте,да ,каждый вечер ,были цыплята ,овощи гриль ,рыба ,люля.. очень вкусно все

09:31 09.04.24

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал?

Все отзывы Любовь (3)